ГлавнаяОтзывыSuzukiSX4
+4

Отзыв владельца Suzuki SX4 (Сузуки ЭсИкс 4) 2007 г.

Suzuki SX4, 2007 г.в.

Год выпуска: 2007

СергейТрубчевск
02 марта 2013
не указаны

Выбирая машину, хотелось стать обладателем компактного, надёжного автомобиля. Но самым главным критерием выбора был дорожный просвет. Стал искать в Интернете и взгляд упал на Suzuki SX4. Приемлемая цена плюс полный привод. Связался с дилером. На деле оказалось, что не всё так просто. Оказалось, что очередь на Сузуки растянута ещё на полгода. Подумал, ладно. Не загорелось, такую машину можно и подождать. В итоге автомобиль мне пришёл раньше обещанного срока. Всего через каких-то 4 месяца.

Рассматривая другие автомобили похожего класса, машины с такими характеристиками, как у Сузуки, я не нашёл. Ну практически суперпредложение - это Сузуки! Первое – полный привод. Отличный клиренс. Во-вторых, полная комплектация, даже в базовом варианте есть всё, что нужно. В-третьих, просторный и трансформирующийся салон. Ну и, что немаловажно, экономный расход топлива. Это учитывая полный привод.

Теперь обо всём подробнее.
При не таких уж громоздких габаритах, очень просторный салон. Сидишь комфортно и сзади, и спереди. Ещё даже запас есть. Множество регулировок водительского кресла. И для высоких, и для полных, и для совсем миниатюрных, всем будет удобно. Отличный обзор. Большие, удобные боковые зеркала.

Полный привод и большой дорожный просвет делают поездку загород или в зимнее время года безопасной, комфортной и лёгкой. Можно выбирать между режимом передних колёс, автоматически подключаемым полным приводом или постоянным полным приводом. Что сильно экономит топливо в летнее время. Единственное, о чём не надо забывать, так это о том, что на льду машина набирает скорость быстрее остальных, а тормозит как и все.

Несмотря на компактность, в городской обстановке Suzuki SX4, не очень то маневренна. Вы смело заскакиваете на любой бордюр и высоко сидите в потоке машин, но зато радиус разворота многоват. Радиус разворота великоват, зато смело можно заскочить на бордюр.

Двигателя объёмом 1, 6 вполне хватает. Коробка работает четко. Подвеска жестковата. От неровностей она звонко звенит. Так же тишиной не отличается и двигатель. Шумоизоляция слабая. Зато отличные тормоза.

Выбор за вами, но я доволен!

Обновлено 02.03.2013
Просмотры: 5015
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0