ГлавнаяОтзывыSuzukiSX4
+7

Отзыв владельца Suzuki SX4 (Сузуки ЭсИкс 4) 2012 г.

Suzuki SX4, 2012 г.в.

Год выпуска: 2012

АндрейКиров
01 ноября 2013
не указаны

Этот авто надо выбирать тем, кто хочет не переплачивать, а просто ездить и ездить... и быть уверенным, что машина не подведет, проглотит все ямы на дороге, причем практически не заметно. Конечно авто - не семейный, я бы сказал на двоих как у меня, поэтому маленький багажник меня скорее устраивает, чем считать недостатком.

Полный привод дает уверенность весной, когда дороги провалились и каша 20 см на льду. Машина тоже хороша, если раньше на Астре тряслись ноги при заносе, то сейчас с удовольствием сам бросаю машину в занос и выхожу из него без проблем. Очень уверенная управляемость... спишь на даче спокойно, не думая как раньше - идет дождь или нет, а выезжать надо по скользкой глине.

Расход 8 литров по кругу, больше не бывает, стойки передние мне лично никак не мешают. Жестковат - да, но если вы хотите иметь клиренс в 19 см и мягкую подвеску, да при этом полностью загрузить машину, то на выходе вы получите остаток в 7-8 см, так что жесткость в таком случае - только плюс.

ИТОГ: я бы рекомендовал тем, кто ездит 90 процентов вдвоем или один; бывает на даче или в лесу на реке; ездит по плохим непредсказуемым дорогам; у кого зимой или весной во дворах бардак; при трудностях с парковкой; тем, кто не хочет платить много за роскошь.

УДАЧНОГО ВАМ ВЫБОРА, ГОСПОДА.

Плюсы

Надежность, управляемость, проходимость, проглатывает ямы, цена полного привода.

Минусы

Пока не знаю, может сервис у нас еще не развит (салону только год).

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

СХ4 в новом кузове.

Обновлено 01.11.2013
Просмотры: 4505
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (1)добавить комментарий

Гость, 19.12.2013, 22:33
выбирал эмоциями в салоне, после рено логан, машина четвертая, был в эксплуатации 6 лет кадатт-Е, есть с чем сравнивать. Для россиянина с небольшими амбициями очень хороший вариант (богажный отсек? ) другая машина. Хотя только передний привод машина очень ладная. С уважением к поклоникам других марок.
0