ГлавнаяОтзывыSuzukiSX4
+2

Отзыв владельца Suzuki SX4 (Сузуки ЭсИкс 4) 2008 г.

Suzuki SX4, 2008 г.в.

Год выпуска: 2008

АнтонинаБалашиха
08 января 2014
средние

Влюбилась в эту машину сразу как увидела в салоне и не разочаровалась по сей день.
Хорошо управляемая, послушная рулю, легко можно развернуться на небольшом пятачке, несмотря на то что это не хетчбек. Удобные сиденья, высокий салон, что немаловажно для людей с высоким ростом.

Бензина кушает по городу - 8.5л, по трассе 6.5-7л.

В салоне ничего не скрипит, шумоизоляция нормальная. Разгонялась до 150 км и еще достаточно запаса педали, но я не гонщик, поэтому езжу 100-120 км.

Багажник - вообще песня, поменяли достаточно машин, но такой вместительный, у седана впервые, загружаем велосипед складной, триммер, газонокосилку, 10 шт 5-литровый канистр с водой, сумки с продуктами и еще всякую мелочь.

ТО немного напрягает почему-то сделали через 15 т. км первое, в следующем году на 30 т. км и неважно проехал ты их или нет, даже если ты наездил всего 5 т. км. ТО делать надо, иначе пропадет гарантия.

При поездке за город очень много значит, сравнительно с другими машинами такого класса, высокий клиренс. Очень удобно в поездке управление музыкой на руле - это не отвлекает от дороги, не создает дополнительных проблем, а также я в восторге, что двигатель заводится без ключа, собственно я его из кармана и не достаю.

Читала некоторые отзывы, что что-то скрипит, отваливается и это все у машин венгерской сборки, я сочувствую этим людям, поэтому при покупке для меня была важна именно японская сборка и я не ошиблась. В дальние поездки радует бензобак на 50 литров.
В слякотную, дождливую погоду отлично работают щетки стеклоочистителя и очень удобно, что зеркала бокового вида с обогревом.

Вывод: хорошая, надежная машина такого класса и по деньгам, и по эксплуатации.

Плюсы

Стоимость, управляемость, комфорт, салон, багажник, расход топлива и другое, что я перечислила в описании.

Минусы

Немного напрягает передняя стойка в ночное время.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Я считаю, что машина достойна покупки и если я буду в дальнейшем покупать машину, вероятнее всего, остановлю свой выбор на "СУЗУКИ", возможно только не седан, а что-то другое, просто для разнообразия.

Обновлено 08.01.2014
Просмотры: 3845
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?


Другие отзывы автора



Обсуждение (0)добавить комментарий

0