ГлавнаяОтзывыSuzukiSplash
+3

Отзыв владельца Suzuki Splash (Сузуки Сплэш) 2011 г.

Suzuki Splash, 2011 г.в.

Год выпуска: 2011

ГалинаНовосибирск
23 февраля 2012
средние

Купила месяц назад. До этого ездила на Тойота Рассо. Пока очень довольна. 94л. с. Отличная динамика. Отличная курсовая устойчивость. Такое ощущение, что она крепко держится за дорогу, добавляет уверенности. Прекрасно реагирует на газ. Очень легка в управлении. После пересадки на левый руль боялась, но привыкла за 1 день. Чувствую себя более уверенней, чем с правым.

Обогрев боковых зеркал - просто СУПЕР. Сиденье регулируется по высоте. Это очень удобно. Обзор хороший. Прекрасная печь. На 1 греет так, что в салоне жарко. Покупала в салоне.

Первое впечатление о машине получила на сайте, понравилась, но боялась покупать ее, не посмотрев. И вот мне позвонили и сказали, что пришли две машины. Тут же поехала в салон, увидела и сразу купила. Обслуживание в салоне понравилось, но машину укомплектовали дополнительно на 35000р. Тонировку пришлось потом снять. ИЗ приятных опций - установка парктроника, который оказался весьма удобным при парковке. На фото машина смотрелась меньше, чем в реальности. Мужчины садились и удивлялись, какая она просторная внутри. Багажник внешне не большой, но имеет второе дно, где можно расположить всякую мелочь. Еще ниже расположена докатка. Сиденье раскладываются в ровный пол, что позволяет перевозить объемные предметы.

Двигатель при работе практически не слышно, ориентироваться приходится по тахометру, который расположен на редкость удачно.

Плюсы

Хорошая управляемость.

Динамика.

Тихая работа двигателя.

Просторный салон.

Минусы

Маленький багажник.

Обновлено 23.02.2012
Просмотры: 5258
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0