ГлавнаяОтзывыSuzukiSwift
+8

Отзыв владельца Suzuki Swift (Сузуки Свифт) 2011 г.

Suzuki Swift, 2011 г.в.

Год выпуска: 2011

ОльгаМосковская область
29 июля 2012
средние

Авто приобретено в январе 2012 года - новый. Год выпуска 2011, самая простая комплектация. МКПП. На сегодня пробег около 15 тыс. Покупался для: поездок по городу с ребенком.

1. Салон - достаточно приятный внутри, пластик среднего качества (соответствует стоимости авто), управление магнитолой - приемлемое. Места для водителя и переднего пассажира - вполне достаточно. Сзади детское кресло креплю на ISOFIX, получается громоздко, но терпимо. Для пассажиров сзади места маловато, особенно на расстояния больше 100 км. Не очень удобные подстаканники. При покупке был установлен подлокотник - на мой взгляд удобно.

2. Багажник - соответствует миниатюрным размерам самого авто. Достаточный для поездок за покупками, для поездок с вещами для ребенка. Вожу прогулочную коляску.

3. Управление - "чувствительный руль", динамичен, хорошо держит дорогу. Тормоза плавные, не тугие. Не очень удобно управлять авто, загруженным вещами "под завязку", что в принципе не является недостатком для авто этого класса.

4. Дорожный просвет - небольшой, но при аккуратном управлении проезжаю и по ямам, и по обочинам, и по широким лежачим полицейским.

5. МКПП, скорость, обгон - трансмиссия - без особенностей, передачи переключаются плавно. Начиная со 100 км - обороты 3000. Наиболее комфортная езда - до 100-120 км. Может ехать и 140, но я обычно не вожу так быстро. Автомобиль на 100% - городской. Вождение по трассе с обгонами утомляет. "Не тянет".

6. Парковка - маленький, маневренный, легко найти место. Минус - низкий передний бампер.

7. Расходы на эксплуатацию, ТО - самый приятный пункт. Фактический средний расход бензина - 6, 5, по трассе - около 4. Лью 95 бензин. Расходы на ТО - приемлемые.

8. Проблемы при использовании авто - у меня не было. Ничего не гремело, не отваливалось.

В итоге: практичный, экономичный автомобиль для города.

Плюсы

Экономичность.

Минусы

Низкий дорожный просвет.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Если не изменится стиль жизни, то приблизительно такой же. Например, Suzuki Swift Range Extender.)) Если конечно же он будет продаваться в России.

Обновлено 29.07.2012
Просмотры: 9231
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0