ГлавнаяОтзывыSuzukiSwift
+1

Отзыв владельца Suzuki Swift (Сузуки Свифт) 2005 г.

Suzuki Swift, 2005 г.в.

Год выпуска: 2005

АлинаЕкатеринбург
16 февраля 2013
средние

Это моя первая машина. И покупала я ее, честно говоря, не новой и на учебное убитие. Опять же, если честно – мне это не удалось. Поэтому пришлось довести ее до ума и нормально ездить. Первое, что надо сделать со Свифтом – оцинковка. В противном случае он довольно быстро сменит родной цвет на рыжий.

Я брала машину только для себя, и когда пришлось подвозить родителей, реально поняла, насколько она маленькая. Про багажник тоже самое – вряд ли удастся впихнуть в него что-то, кроме инструмента. Зато пока на парковке мучаются с разворотами БМВ и Опели, я проскакиваю между ними и занимаю лучшее место. При торможении скрипят колодки, но в сервисе сказали, что это у многих Сузуки бывает. В салоне тоже скрип какой-то порой возникает, но я это списываю исключительно на возраст машины. Больших нареканий Свифт не вызывает. Еще совет: отключайте на коробке экономичный режим (обороты между 1, 5 и 2, 5), иначе машина будет откровенно тормозить. По бездорожью на Свифте никак – очень низкая. С другой стороны, как плюс хочу отметить мягкую подвеску.

Бензина не больше 7 уходит на город. Маневренность хорошая, пока кто-то примеряется к повороту, я уже завернула. Со светофоров хорошо стартует. В любую погоду ведет себя хорошо, но если разогнаться как следует, ее ведет то влево, то вправо. Из-за чего – пока не пойму. Вроде вес небольшой. Машинка скорее женская – и по внешности, и по характеру.

Плюсы:
Мягкая подвеска, экономичная, маневренная, недорогая.

Минусы:
Высокая коррозийность (сразу надо ставить антикор), поскрипывает при езде, на большой скорости немного мотает в стороны.

Обновлено 16.02.2013
Просмотры: 5872
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0