ГлавнаяОтзывыToyotaCorolla
+4

Отзыв владельца Toyota Corolla (Тойота Королла) 2006 г.

Toyota Corolla, 2006 г.в.

Год выпуска: 2006

Кузов: Седан

Двигатель: 1.6 л, Бензин, МКПП, 110 л.с.

Пробег: 90,000 км

Привод: Передний

ДмитрийМосква
08 сентября 2014
средние

Прекрасная управляемость, салон не тесный, комфортный особенно для дальнего передвижения, вместительный багажник. В эксплуатации не обременителен. Управление автомобилем не затруднительно, соотношение объема двигателя и мощности абсолютно логичное. Передние сиденья довольно удобные как для водителя, так и для пассажира. Однако не хватает поясничной поддержки, так что при длительных заездах может устать спина. При этом пассажиры задних сидений чувствуют себя комфортно при условии достаточного свободного. Toyota Corolla 2006 имеет достаточно вместительный багажник. Крышка багажника широко открывается — это удобно и практично.

Достоинства:
Надежный автомобиль. Марка Toyota говорит сама за себя. Внешний дизайн кузова не только симпатичен, но так же аэродинамичен. Вместительный ящик для перчаток, консоль между сидениями пассажира и водителя объемная, при этом служит удобным широким подлокотником. В солнцезащитных козырьках встроенные зеркала.

Недостатки:
Отсутствие климат-контроля. При работе кондиционера, падает тяга двигателя. Но зная об этом, очень легко подстроиться и забываешь об этом недостатке.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Следующий автомобиль будет Toyota.

Обновлено 08.09.2014
Просмотры: 3405
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0