ГлавнаяОтзывыVolkswagenPolo
+3

Отзыв владельца Volkswagen Polo (Фольксваген Поло) 2011 г.

Volkswagen Polo, 2011 г.в.

Год выпуска: 2011

АлексейСерпухов
09 ноября 2013
низкие

Автомобиль отлично подходит для России и её дорог, для большой и молодой семьи! Нас с женой очень выручил в эти годы (пересаживался с "копейки" - это "небо и земля"! ). Причём авто в "полном фарше". Функционал позволяет наслаждаться машиной во всех режимах её эксплуатации. Дизайн новой линейки Фольксваген выделяет эту марку из всей толпы автомобилей и притягивает взгляды окружающих. С первых секунд появления на свет автомобиля ПОЛО седан в цвете WILD CHERRY (по паспорту - вишнёво-красный), он без сомнения стал фаворитом. Я считаю, что в сочетании с этим цветом автомобиль самый эффектный, яркий, стильный и красивый! Причём цвет СОВЕРШЕННО не "блондинистый"!

ДИНАМИКА. Не смотря на наличие 6-ти ступенчатой АКПП, авто быстро разгоняется, плавно переключая передачи, с практически не ощутимыми проседаниями.

УПРАВЛЯЕМОСТЬ. Уверенно держит дорогу. На больших скоростях в том числе. При поворотах крен небольшой. Также уверенно держит траекторию движения. Нет ощущения, что вот-вот перевернётся, или отломится колесо! Маленький и очень эффективный радиус разворота.

КОМФОРТ, САЛОН. Сиденья удобные как спереди, так и сзади. Передние сиденья с подогревом. Сиденье водителя регулируется по высоте. Места предостаточно и передним пассажирам, и задним. Сзади смело вмещаются трое взрослых средней комплекции. Климат-контроль позволяет создать максимально уютную и желаемую атмосферу в салоне. Торпеда выполнена в классическом фольксвагеновском стиле с эргономичным и удобным расположением кнопок и органов управления головным устройством (штатной магнитолой) и климат-контролем. Имеется мультируль - удобное управление головным устройством на руле. Если МУЗЫКУ отнести к КОМФОРТУ, то смело можно ставить "хорошо с плюсом" - колонки (только 4 шт. ) поставили в ПОЛО отличные - "качают будь здоров", USB-интерфейс поддерживает флешь-носители до 8 Гб.

БАГАЖНИК. Большой и реально вместительный. В сочетании со складывающейся спинкой задних сидений, позволяет перевозить длинные и крупномерные предметы. Под фальшполом имеется полноразмерное запасное колесо.

ТО. Пройденные ТО-1 и ТО-2 показали, что затраты соизмеримы с зарплатой и стоимостью автомобиля. Лично я перед проведением ТО закупал запчасти (ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ) и платил по факту только за проведённые работы по их замене, т. к. у официалов всё-таки те же самые комплектующие стоят в два, а то и в три раза дороже.

ИМХО. "ПОЛИК" - супертачка!!! Продавать очень жалко...

Плюсы

Всех и не перечислишь!

Минусы

Не обнаружил!

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Однозначно стоит покупать ПОЛО седан!!! Особенно, если это будет первая в жизни иномарка! Достойная кандидатура. А я беру ту же марку, но уже на класс выше - ПАССАТ В7! Накопили всё-таки... УРА!

Обновлено 09.11.2013
Просмотры: 10158
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0