ГлавнаяОтзывыVolkswagenTransporter
+3

Отзыв владельца Volkswagen Transporter (Фольксваген Транспортер) 2009 г.

Volkswagen Transporter, 2009 г.в.
люкс

Год выпуска: 2009

Кузов: Фургон цельнометаллический

Двигатель: 2.0 л, Дизель, МКПП, 102 л.с.

Пробег: 160,000 км

Привод: Передний

ВиталийЖуковский
21 июля 2014
не указаны

Одно слово - авто надёжное и практичное во всём. Для перевозок не заменим. Комфортер (не придерёшься), динамичен на ускорение, управляемость на высоте - при перестроении встаёт на полосу как вкопанный. Отличная звукоизоляция двигатель совсем не слышен. Свет фар покрывает всю дорогу.

По вместимости хватает вполне брал для развоза медикаментов. Сделал из него изотермический фургон, минус держал хорошо, проверяли на потерю холода в камере холодильника соответствует классу для изотерм.

За всё время эксплуатации менял только расходники, вовремя масло и фильтра. Достался он мне с родной резиной немецкой, у нас проходила два сезона, а колодки так еще и на третий сезон хватают.

Ходовая без нареканий работает как часики без пробоев и стуков, до сих пор всё родное стоит. Да ещё полезная штука для фургона кондиционер, включаю - второе лето, красота, прохлада, нигде ничего не уходит, не испаряется, работает бесперебойно. За все время эксплуатации не было никаких проблем и с катализатором вовремя, по требованию прожигал его и он до сих пор жив.

Машинка хороша, кто возьмёт - не прогадает.

Плюсы

Одни только плюсы.

Минусы

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Фольксваген Крафтер.

Обновлено 21.07.2014
Просмотры: 6176
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0