ГлавнаяОтзывыVolvoS60
+2

Отзыв владельца Volvo S60 (Вольво С60) 2008 г.

Volvo S60, 2008 г.в.

Год выпуска: 2008

ИгорьКраснодар
03 марта 2014
не указаны

Атомобиль оказался очень даже неплох. Из недостатков я бы отметил громко работающую на ямах заднюю подвеску и очень большой радиус разворота, причем последнее очень напрягает. Радиус разворота является следствием продольного расположения двигателя.

Комфорт на хорошем уровне, салон качественный, хотя и несколько устаревший, по сравнению с другими новыми моделями. Музыка штатная 9 динамиков и 6-ти дисковым ченджером - играет очень хорошо. Двигатель 170 л. с. - хватает с лихвой, но это, конечно, субъективно, так как манера езды спокойная. По трассе разгонял до 210 км/ч - уверенно, без проблем держит дорогу. На высоких оборотах очень приятный звук. Автомат 5-ти ступенчатый адаптивный, довольно резвый и позволяет экономить топливо. Расход по городу в районе 12, 5 - 14 литров, по трассе где-то 7-9, конечно зависит от манеры езды.

Так что впечатления об этом автомобиле положительные + имидж марки делает свое дело. С сервисом проблем нет, причем как с официальным, так и не официальным. Стоимость запчастей на уровне одноклассников БМВ и Мерс, но компенсируется за счет невысоких расходов на страховку и стоянку. Эти машины угоняют мало, если вообще угоняют, кроме того на Вольво, как правило, ездят спокойные люди, отсюда низкий процент аварий...

Обновлено 03.03.2014
Просмотры: 4276
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0