ГлавнаяОтзывыVolvoS60
+14

Отзыв владельца Volvo S60 (Вольво С60) 2006 г.

Volvo S60, 2006 г.в.

Год выпуска: 2006

КатяМосква
24 января 2007
средние

Хочу поделиться положительными эмоциями от езды на этой ласточке!

Восторг полный! До этого была Сузуки Лиана, тоже машинка ничего, но Вольво абсолютно изменил представления об авто. Конечно, сравнивать нельзя - ведь это разный класс машин, но разрешите поделиться:

Ну, во-первых: межТ/Ошный пробег - 20000 тыс. км, это уже плюс, так как живу в области, а работаю в Москве соответственно пробеги накручиваю не маленькие. На предыдущей машине проблемы при эксплуатации начались с 2000 тыс. км. - то датчик какой-то не фурычит, то значек аэрбег негаснет и т. д. Тут все по другому - пробег уже 5000 тыс км, все работает в норме и, надеюсь, так и будет...!!!

Во-вторых: более спортивная посадка придает машине плавность при выполнении определенных маневров. Конечно, разница с предыдущим авто около 63 лошадей в плюс... но, тем не менее..

Затем, конечно, комфорт. За рулем отдыхаешь, настолько продумана посадка водителя, угол наклона центральной консоли, руль и обзор. Не думала, что это одназначно влияет на самочувствие.

Теперь о минусах. Конечно первый минус не в машине, а в тех, кто её продавал. Плохие отношения у меня с официальными дилерами импортных авто. Что по первой машине, что здесь. Наверное, я слишком дотошный клиент! Последний визит к дилеру просто заставил подумать о смене автосалона. На мою просьбу проверить балансировку колеса сейчас, мне ответили просто - "Оставте машину на день или запишитесь на неделю вперед. Мастеров свободных у нас нет. Поэтому решайте свою проблему сами! " Вот.

Второй момент: Оказывается конструктивная особенность Вольвы S 60 - это налипание всякой гадости на диски. Причем при обычной мойке положение усугубляется. Грязь забивает все что возможно и начинается жуткая вибрация всего авто. Необходимо скручивать колеса в шиномонтаже и отмывать их изнутри. Бред. Честно говоря, это уже достало. Вот именно с такой проблемой я раньше не сталкивалась.

Плюсы

- большой пробег между ТО
- надежность
- комфорт

Минусы

- работа офицального дилера

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Берите, останетесь довольны.

Обновлено 24.01.2007
Просмотры: 8271
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0