ГлавнаяОтзывыЗАЗШанс
+9

Отзыв владельца ЗАЗ Шанс (ZAZ Chance) 2011 г.

ЗАЗ Шанс, 2011 г.в.

Год выпуска: 2011

SlavaОмск
24 ноября 2011
средние

Я купил ЗАЗ три дня назад, сразу скажу, что предыдущая машина - ВАЗ 2106.

Проблемы начались с того момента как только я выехал за ворота автосалона. Ко мне в машину села жена, и оказалось, что нет патрона пассажирского ремня безопасности. На следующий день поставили патрон по гарантии.

Машина шумная и не сильно теплая, если сравнить с Ваз 2106. На холостых оборотах, стоя на месте, по кузову периодически пробегает вибрация от двигателя. При разгоне сильно шумит выхлопная система, как будто пробит глушитель или резонатор, и ещё выхлопная система иногда долбит по днищу или защите картера при разгоне. Теперь появилась новая проблема - после установки видеорегистратора пропало питание в прикуривателе.

Одним словом, машина так не очень плохая, но и похвалить пока не могу. Одним словом, поездим, увидим. Посадку удобную не могу подобрать - то лежу как полугонщик с вытянутыми руками, то колени в руль упираются с моим ростом 176см.

НО плюсы в машине тоже есть - хороший обзор, внешние зеркала большие и в них хорошо всё видно. Внешний не плох. Конечно простите за мою безграмотность, дорогие читатели.

Пройду ТО1 и ещё о недостатках и достоинствах этого авто напишу.

Обновлено 24.11.2011
Просмотры: 7178
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0