ГлавнаяОтзывыЗАЗШанс
+2

Отзыв владельца ЗАЗ Шанс (ZAZ Chance) 2013 г.

ЗАЗ Шанс, 2013 г.в.

Год выпуска: 2013

МихаилМосква
19 марта 2013
низкие

Только купил. Говорить, конечно же, пока еще рано о чем-то конкретном, но мне нравится. Был выбор такой: взять Калину, Рено Логан или Заз Шанс. Очень долго выбирал, приценивался, взвешивал плюсы и минусы. В итоге друзья посоветовали Шанс в качестве оптимального варианта. На самом деле, сначала хотел взять Калину, но потом подумал, что я буду мелочиться? Приобрел в итоге Шанс.

В принципе, единственное, что не проходит здесь - отсутствие автомата. Денег пожалел, если честно. В остальном - хороший автомобиль. Никогда от отечественного авто (почему бы не назвать украинский автомобиль "отечественным"? - все в одной стране родились) не ожидал чего-то положительного. Моя старая девяносто девятая то и дело ломалась: за прошлый год я, наверное, на нее потратил денег больше, чем она на самом деле стоит). А тут как-то даже странно: управление хорошее, не заносит, держится ровно, коробка не барахлит... салон просторный, багажник огроменный - на все хватает.

Пока наездил всего 2000 - ни разу еще в СТО не обращался. Надеюсь, не придется в ближайшее время, по крайней мере.)

Плюсы

Хорошая управляемость, невысокая стоимость, просторный салон.

Минусы

Пожалуй, чистого дизайна ему немного не хватает... ну это уже мои личные замуты.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Пока не знаю. Еще поезжу полгодика - тогда напишу.

Обновлено 19.03.2013
Просмотры: 5534
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (3)добавить комментарий

BoSS, 19.03.2013, 23:52
Михаил, соизволю с вами согласиться и выразить своё небольшое мнение)
Да, вы хорошо подметили, что качество на высоте и салон просторный. Но вот про дизайн я с вами могу не согласиться, каждый видит "прекрасное" по своему.
Единственное, что мне не совсем по душе - это управляемость. Или я просто ещё не привык к нему. Всякое может быть. Мой совет, перед покупкой тщательно взвесьте все за и против, т. к. какой бы авто не был, но он денег стоит)
Гость, 10.03.2014, 00:36
в офисе 2 сотрудника взяли машины 1 калину, 2й шанс владелец шанса из ремонта не вылезал грузил нас рассказами о поломках и о том что всех мастеров знает и других счастливых обладателей шансов!! через 1 год продал и взял гранду!!! владелц калины отездил 114, 000км продал и взял кашкай новый!!
Гость, 10.03.2014, 00:48
знакомый мастер говорил из дешовых машин брать Калину Логана на 5 лет!! от шанса отговаривал ибо работал в гарантийной мастерской шанса и считал что эту машину надо запретить к ввозу в страну они отбиватся устали от гарантийного ремонта многие почти все через 1-2 недели после покупки к ним приезжали на ремонт!! их автосалон перестал продавать шансы !! тест драйва у них не было и в других салонаХ тоже не было в СПБ ХОРОШИЙ МАРТЕНГОВЫЙ ХОД!!
0