ГлавнаяОтзывыЗАЗШанс
+1

Отзыв владельца ЗАЗ Шанс (ZAZ Chance) 2012 г.

ЗАЗ Шанс, 2012 г.в.

Год выпуска: 2012

НиколайБрянск
01 июля 2013
не указаны

Долго ломал голову что взять, смотрел и на поддержанные Акценты, даже Форд Мондео двух литровый 150 л. с с правым рулем смотрел, Рено рассматривал, Клио и Символ, но был один нюанс, все, кроме "Мандарина", были на механике, а к хорошему привыкаешь быстро, как говорится, и обратно на "ручной-левоножный" режим я пересаживаться не хотел.

Собственно о покупке, у меня было 3 потребности: автомат, кондиционер и гидроусилитель руля, минимальный набор для стояния в пробках в жару и для парковки.

Ехал мимо автосалона и увидел тест-драйв Шанс на автомате, ноги сами понесли к салону, забыв про дела, так как я знал, что Шансы по цене невелики и интересно было узнать сколько стоит, войдя в салон я увидел ценник на ЗАЗ Шанс седан в первой комплектации (ГУР, кондер) за 376 000 рублей, сразу сказал, что хочу на нем попробовать прокатиться, в чем мне не отказали. Впечатление было хорошее, именно хорошее, супер и не отстой, а просто среднее, как от машины за 376 000 рублей и не более. В итоге на следующий день я стал счастливым обладателем ЗАЗ Шанс 1, 4 S седан черного цвета. )))

Достоинства авто:
- Бюджетный автомат
- Просторный багажник
- Низкий расход топлива
- В целом хорошее качество сборки, но это пока, так как владею только месяц

Недостатки автомобиля
- Периодическая вибрация всей машины (см. описание выше)
- Подвеска
- Отсутствие АБС
- 100, 7 л. с в ПТС, налог платить придется (((

За эти деньги можно взять Приору с кондером и электроусилителем, но на механике и плюс в нее еще купить музыку и допы типа локеров, вот и плюсуйте еще в среднем 15 000 км, лучше резину зимнюю купить на эти деньги!

Обновлено 01.07.2013
Просмотры: 3147
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0