ГлавнаяОтзывыЗАЗШанс
+7

Отзыв владельца ЗАЗ Шанс (ZAZ Chance) 2010 г.

ЗАЗ Шанс, 2010 г.в.

Год выпуска: 2010

РоманСтаврополь
11 ноября 2013
не указаны

Цена Шанса соответствует качеству, запчасти не дорогие, специализированных ларьков на рынке достаточно, полная доступность навесного оборудования, без гаража можно заниматься ремонтом, сменой жидкостей, все проблемы (плавающие обороты, тракторная вибрация двигателя, периодически горящий чек, рывки, прыжки при движении, расход по городу до 15 л) пропадают в гостях на Украине, когда перехожу на местный бензин. В 1, 5-2 раз дороже нашего, но ездишь на машине, а не на прыгающей черепахе. Если вы планируете стать автомехаником или, как я, любите на пенсии с железками повозиться Шанс - замечательный выбор. А если мечтаете ездить без проблем, минимальная цена нового авто не менее 400000 р., не наш автопром и не наша сборка. Желаю удачи.

Достоинства авто:
Цена соответствует качеству, запчасти не дорогие, специализированных ларьков на рынке достаточно, полная доступность навесного оборудования, без гаража можно заниматься ремонтом, сменой жидкостей.

Недостатки:
Низкая посадка, езда без защиты движка - самоубийство, медленный разгон, маленький радиус разворота.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Если вы планируете стать автомехаником или, как я, любите на пенсии с железками повозиться Шанс - замечательный выбор. А если мечтаете ездить без проблем, минимальная цена нового авто - не менее 400000 р., не наш автопром и не наша сборка.

Обновлено 11.11.2013
Просмотры: 4318
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0