ГлавнаяОтзывыЗАЗШанс
+2

Отзыв владельца ЗАЗ Шанс (ZAZ Chance) 2010 г.

ЗАЗ Шанс, 2010 г.в.

Год выпуска: 2010

ТатьянаКременчуг
18 августа 2014
не указаны

Я купила ЗАЗ Шанс весной 2010 года, вот уже около года на ней езжу. Раньше каталась на отцовской семерке, разница чувствуется сразу – начиная от удобства салона и заканчивая мощностью двигателя. Я когда увидела характеристики Шанса и его цену, то решилась на покупку сразу же и до сих пор считаю это один из своих самых удачных приобретений.

Конечно же, я сравниваю Шанс с семеркой во всем, поэтому возможно сужу несколько субъективно, то и сцепление, и ходовая часть, и подвеска меня радуют – сделаны качественно, удобно. Даже через лежачих полицейских приходилось на скорости пролетать (не заметила в темноте), но ничего не сломалось и не испортилось. Я часто езжу по дорогам с ямами, выбоинами, но Шанс мой все терпит и меня не подводит. Даже со снежными заносами справился.

Разгоняется неплохо, все отечественные машины обгоняются легко и непринужденно. Потребовалось какое-то время на обкатку, сейчас резвее стала машинка, чем была сразу после покупки. Я родителям обещала сильно не гонять, но надо признаться, один раз до максимальным 150 км/час все-таки разогналась – машина с такой скоростью спокойно справилась, но второй раз я так делать лучше не буду. Единственная неприятность – передачи поначалу мне казалось сложновато переключаются, но к этому можно привыкнуть, не существенно.

Не знаю, повезло ли моей машине с водителем, а мне с машиной однозначно повезло. Для людей со средними заработками – самое то. Для начинающих тоже хорошо подойдет. Я, конечно, со времен хочу поменять её на что-то подороже, но расставаться с моим Шансиком мне будет очень жаль.

Плюсы. Удобный салон, мощный двигатель, неубиваемая машина.

Минусы. Не Майбах. )

Для людей со средними заработками – самое то.

Обновлено 18.08.2014
Просмотры: 3517
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0