ГлавнаяОтзывыЗАЗШанс
+4

Отзыв владельца ЗАЗ Шанс (ZAZ Chance) 2011 г.

ЗАЗ Шанс, 2011 г.в.

Год выпуска: 2011

БорисАлабушево
19 августа 2014
не указаны

Машина далеко не первая. Хотелось новую, купил Шанс хэтчбек, 1, 5 литра и никаких комплексов неполноценности не испытал. Внешность на крутизну не тянет.

Внутри салона отделка простенькая, но не угнетает, сиденье удобные, только далековат подголовник, бардачок фигня, но это не главное, кондей работает ок. На задних сиденьях сидеть нормально, двигун тянет как положено для своего класса - не самолёт, но и не туп. Динамики пойдут. Камни стучат по аркам, в салоне шумновато, можно сделать шумку за 14 тысяч рублей, но зачем. Руль удобен. В управлении хороша, в поворот входит уверенно. Ездить на ней надо 90-120 км в час - это не гоночный авто.

Личное мнение - лучше ВАЗов сто пудов. Не надо сравнивать Шанс и Тойоты или ещё что из путёвых иномарок, это машины разного класса и за разные деньги. Владея Шансом, нужно работать, копить деньги и пересесть со временем на машину выше классом, если позволяют средства на покупку и последующее содержание машины. Не надо слушать ничьи советы, пока сам не поездишь - не поймёшь. Но если купили Шанс, не нойте и не слушайте критикантов. Нормальная машина - обслуживайте, не насилуйте, не бейте на ямах. А выводы хорошая или плохая сделайте сами и помните, машину вы берёте не на всю жизнь, разбогатеете - купите лучше и будет всё ок.

Плюсы. Новое авто за 354 тысячи в максимальной комплектации плюс 15 тысяч антикоррозийка, магнитола, коврики, сигнализация, защита.

Минусы. Не Мерседес и бренд ЗАЗ.

Хороший автомобиль для простых людей без выпендрёжа.

Обновлено 19.08.2014
Просмотры: 3792
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0