ГлавнаяВыбор автоОбзоры б/у автоSuzukiSwift

Обзор Suzuki Swift (1996-2003) плюсы и минусы

Suzuki Swift (1996-2003) - общеизвестна репутация Suzuki, как производителя экономичных и надежных автомобилей для ежедневных поездок. В 1996 году пережил очередную модернизацию внешнего вида. Экстерьер автомобиля прост и лаконичен. Рабочее место водителя в Suzuki Swift выполнено просто, понятно и эргономично. Все доступно и удобно. Легкочитаемая панель приборов с тахометром и всей необходимой индикацией. Все органы управления "под рукой".

Длительная поездка не будет излишней нагрузкой для спины - сидение удобное и с хорошо развитой боковой поддержкой. Обивка салона Suzuki Swift выполнена из высококачественного велюра, не только обеспечивающего комфорт зимой и летом, но и прекрасно моющегося и поддающегося химчистке. Все очень практично.

Компактные размеры седана Suzuki Swift снаружи сочетаются с удивительно просторным салоном, предполагающим массу вариантов трансформации. Автомобиль собирался на заводе в Венгрии, под конец своего существования, был уже довольно устаревшей моделью и дилеры привлекали низкой ценой, хорошим оснащением и "японским происхождением" авто.

Цены на некоторые запасные части для модели: помпа - $ 31, ремень ГРМ - $ 17, термостат - $ 8.

Кузов - оцинкованный кузов ржавчины не боится.

Ходовая часть - в подвеске самое чувствительное к нашим дорогам место - амортизаторы.

Трансмиссия - к механическим 4-ступенчатым коробкам передач, устанавливаемым на авто, претензий обычно не бывает.

Двигатель - модель комплектовалась одним из следующих моторов: 3 цилиндра (1 л.) и 4 цилиндра (1.3 л.). Оба силовых агрегата, при грамотном и своевременном обслуживании, надёжны.

+ Высокая надёжность, практичная отделка салона, высокий уровень безопасности, хороший уровень оснащения многих экземпляров.

- Жёсткая подвеска, завышенная цена.

Наш рейтинг:

Надежность: 8/10

Комфорт: 7/10

Соотношение цены и качества: 7/10

Цена: $ 5800 - $ 9000

25 октября 2006


Обсуждение (0)добавить комментарий

0