ГлавнаяНовостиАвтомобилиLIFANX60

Lifan X60 — в России от 499 900 рублей

Китайская компания Lifan озвучила российские цены на новейший кроссовер X60.

Сообщается, что автомобиль будет доступен на российском рынке в двух комплектациях — Base и LX. Обе получат 128-сильный бензиновый мотор и механическую КПП.

Версия Base стоит 499 900 рублей и включает в себя корректор фар, рейлинги на крыше, электропакет, датчик света, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, системы ABS+EBD.

Комплектации LX предлагается за 559 900 рублей и может похвастаться хромированными ручками дверей, передними противотуманными фарами, литыми дисками, кожаным салоном, подогревом водительского сиденья, кондиционером и парктроником.

Модель X60 уже доступна для заказа в салонах официальных дилеров LIFAN.

11 октября 2012


Обсуждение (1)добавить комментарий

Николай11, 13.10.2012, 11:55
приобрел и езжу на этом авто. Пока только положительные эмоции, абсолютное соответствие цены и качества! Хотя, за большую цену, у других рекламируемых такого класса автомобилей, я думаю, что не получил бы большего качества, бейджик - да! Первый ТО будет при 2500-3500, будет меняться все масла в авто, тогда можно будет сказать что-то существенное, а пока, ждите сообщений! )) Расход топлива пока получается больше чем указан в ТО, делаю скидку на новый двигатель. Движок резвый, тяги хватает, но пока не насилую его. К ходовой замечаний нет. Звукоизоляция хорошая. Хочется отметить новую разработку шин, практически не слышно при езде 90 км/ч.
0