ГлавнаяНовостиАвтомобилиKIACeed

KIA ceed и ceed_sw обзавелись расширенным набором опций

Компания KIA Motors Rus объявляет о том, что 1 сентября текущего года в продажу поступили специальные серии пятидверного хэтчбека KIA ceed и универсала KIA ceed_sw.

Основное отличие серий – яркий и стильный экстерьер, а также повышенное внимание к комфорту и безопасности. Автомобили комплектуются колесами с легкосплавными дисками размерности 17-дюймов, алюминиевыми накладками на педали. Дневные ходовые огни (DRL), повторители сигналов поворота и задние фонари выполнены c применением светодиодных технологий.

KIA ceedKIA ceed

KIA ceed специальной серии оснащены большим дополнительным набором систем безопасности, ранее доступных только в самых дорогих комплектациях: системой курсовой устойчивости (ESC), усилителем экстренного торможения (BAS), интегрированной системой активного управления (VSM), системой помощи при старте на подъеме (HAC). Удобство в управлении в любых погодных условиях, а также парковки улучшено за счет установки задних датчиков парковки и камеры заднего вида, датчиков света и дождя, наличия подогрева лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей. Еще больше уюта и комфорта стало в салоне: установлено центральное зеркало с автозатемнением, автомобиль оснащен мультимедийной системой с цветным LCD-дисплеем 4,3”, радиоприемником с функцией RDS, CD-проигрывателем с поддержкой формата MP3, входами AUX и USB/iPod и 8 высококачественными динамиками.

KIA ceed_swKIA ceed_sw

Как сообщает пресс-служба KIA, набор опций, входящих в пакет специальной серии, сформирован на основе внимательного изучения покупательского спроса. Специальная серия KIA Ceed позволит покупателю получить наиболее востребованные опции, ранее доступные только в самых дорогих версиях автомобиля — с общей выгодой 40 000 рублей.

03 сентября 2013


Обсуждение (0)добавить комментарий

0