ГлавнаяНовостиАвтомобилиJeepCherokee

Jeep Cherokee New — в России от 1 390 000 рублей

Недавно стало известно, что новая генерация внедорожника Jeep Cherokee появится в продаже в РФ в мае текущего года. Модель будет предлагаться в нескольких комплектациях по цене от 1 390 000 рублей

Ранее мы сообщали, что новинка создана на платформе компании FIAT Group. Кузов Jeep Cherokee 2014 модельного года на 65 процентов состоит из элементов, изготавливаемых из высокопрочной стали. Использование сверхвысокопрочной стали позволило создать прочную, жесткую и легкую несущую конструкцию.

Главной характерной чертой дизайна передней части нового Jeep Cherokee является форма капота с ниспадающими линиями с фамильными семью прорезями решетки радиатора и изящным горизонтальным изгибом, который можно увидеть во многих классических моделях Jeep. Капот четко очерчен и отделен от передних крыльев современными изогнутыми линиями, являющимися современной трактовкой классических черт из наследия Jeep.

В Jeep Cherokee используются светодиоды нового поколения. Уникальная форма дневных ходовых огней играет определяющую роль в свежем облике передней части кузова и подчеркивает форму узких блок-фар. Светодиодные задние фонари являются неотъемлемым атрибутом задней части автомобиля, благодаря которой он выглядит мощнее и гармоничней.

В России Jeep Cherokee New будет доступен с бензиновыми моторами мощностью 177 и 272 л.с., а также с дизелем мощностью 170 л.с.

17 апреля 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0