ГлавнаяНовостиАвтомобилиKIARio

KIA Rio New — в России от 509 900 рублей

В РФ стартовали продажи обновленного автомобиля KIA Rio.

Главным изменением стало появление новых трансмиссий у машин, оснащающихся двигателем 1,6 л. (123 л.с.). Впервые в сегменте компактных автомобилей теперь предлагается шестиступенчатая механическая коробка передач.

В качестве альтернативы предусмотрена новая 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Ее улучшенные характеристики позволили достигнуть большего ездового комфорта: повысилась плавность переключений, и снизился уровень шума, что особенно заметно при интенсивном разгоне.

Еще одним важным обновлением стали новые цвета кузова. У покупателей появилась возможность выбрать эффектный и насыщенный «Ослепительный синий» цвет, а также модный «Кофейно-коричневый».

Рестайлинговый KIA Rio будет предлагаться в 4 уровнях комплектаций – Comfort, Luxe, Prestige и Premium по цене от 509 900 рублей. Все версии оснащаются кондиционером (Comfort, Luxe) или системой климат-контроля (Prestige, Premium), имеют аудиосистемы с четырьмя или шестью динамиками.

Автомобили, оборудованные двигателем 1,6 л., уже в базовой для них версии Luxe оснащены противотуманными фарами, функцией автовыключения освещения, электростеклоподъёмниками для стекол всех дверей (водительская — с функцией Auto), ключом с кнопками дистанционного управления центральным замком и багажником. Для максимальной комплектации Prestige, которая предлагается исключительно с новой 6-ступенчатой автоматической трансмиссией — предусмотрено наличие системы курсовой устойчивости (ESC), 16-дюймовые колеса с легкосплавными дисками, отделка элементов интерьера черным глянцем, система бесключевого доступа, задние датчики парковки и интерфейс Bluetooth для подключения мобильного телефона.

Для всех KIA Rio также предусмотрен специально разработанный пакет «Теплые опции», включающий в себя обогрев рулевого колеса и передних сидений, подогрев лобового стекла в зоне стоянки дворников, электропривод и обогрев наружных зеркал. Для нового Rio в пакет «Теплые опции» также вошли отделка кожей селектора автоматической трансмиссии, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, а также — мультимедийное головное устройство (радио / CD / МР3) с внешними интерфейсами AUX и USB.

02 июня 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0