ГлавнаяНовостиАвтомобилиSkodaYeti

Skoda Yeti Adventure — в России от 887 000 рублей

Компания Skoda сообщает, что в текущем месяцев в продажу в России поступит кроссовер Yeti в оригинальной версии Adventure.

В экстерьере автомобиля появились новые стильные элементы: черные глянцевые зеркала, легкосплавные диски черно-серебристого цвета, а также наклейки Adventure на боковых стойках и заднем стекле. Интерьер Yeti в данной комплектации дополнен декоративными вставками на порогах и эксклюзивной обивкой сидений в стиле Adventure.

Для Yeti Adventure предлагается современное оснащение: многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо с управлением радио, двухзонный климат-контроль Climatronic, задний парктроник, индикатор непристегнутого ремня безопасности водителя и переднего пассажира, датчик дождя, а также система Light Assistant.

Пакет Adventure предлагается при покупке Skoda Yeti с бензиновыми двигателями 1.2 TSI (105 л.с.) и 1.4 TSI (122 л.с.) на базе комплектаций Ambition и Ambition Outdoor. Стоимость модели в подобной комплектации составляет 887 000 и 917 000 рублей соответственно.

09 июня 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0