ГлавнаяНовостиАвтомобилиRenaultMegane

Обновленный Renault Megane — в России от 646 000 рублей

Компания Renault открывает в России прием заявок на обновленную модель Megane. Продажи хэтчбека начнутся с 1 июля, стоимость базовой версии составит 646 000 рублей.

Новый передний бампер, решетка радиатора и увеличенная эмблема Renault на глянцево-черном фоне делают внешний вид Megane стильным и современным. Новые эллиптические передние фары и дневные ходовые огни, огибающие края кузова, придают автомобилю дополнительную динамику.

Автомобиль будет предлагаться в трех версиях — Authentique, Confort, Expression.

Среди оборудования, обеспечивающего дополнительный комфорт водителю и пассажирам, можно выделить следующее:

— Ключ-карта с функцией «Свободные руки»: автомобиль сам обнаруживает присутствие карты, отпирание и запирание дверей происходит автоматически. Для запуска двигателя достаточно нажать кнопку «Старт/Стоп», не вставляя карту в считывающее устройство.

— Датчики дождя и света – очиститель ветрового стекла начинает автоматически работать по сигналу датчика дождя и частота перемещения щеток регулируется в зависимости от интенсивности дождя. При недостаточном освещении автоматически включается ближний свет фар.

— Двухзонный климат-контроль и воздуховоды с регулировкой интенсивности для задних пассажиров позволяют создать индивидуальный микроклимат в салоне.

— Функция Follow me home чрезвычайно удобна в темное время суток. Фары остаются включенными после остановки двигателя, когда автомобиль уже припаркован, и автоматически гаснут с задержкой от 15 секунд до двух минут. Система повышает безопасность и удобство водителя и пассажиров, освещая путь от автомобиля до дома.

— Мультимедийная навигационная система R-Link с семидюймовым сенсорным экраном. R‑Link объединяет навигацию Tom-Tom, радио, возможность разговаривать по мобильному телефону в режиме «Свободные руки», организовывать потоковую аудиопередачу по каналу Bluetooth либо через USB-разъем, а также позволяет просматривать фото- и видеоматериалы на борту автомобиля.

Обновленный Renault Megane оснащается бензиновыми двигателями 1,6 л (106 л.с. и 114 л.с.), работающими вместе c пятиступенчатой механической коробкой передач и мотором 2,0 л (137 л.с.), который функционирует в паре с шестиступенчатой КПП или вариатором.

11 июня 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0