ГлавнаяНовостиАвтомобилиSkodaOctavia Scout

Skoda Octavia Scout New будет показана в Москве

На Московском автосалоне, который откроется в конце августа текущего года, чешская компания Skoda покажет новую генерацию универсала Octavia Scout.

Машина, созданная на основе Octavia Combi, отличается оригинальным внешним дизайном, характерным для линейки Scout. Передняя и задняя части автомобиля выделяются широкими черными бамперами с серебристыми элементами. Передняя часть отличается мощным воздухозаборником и резко-очерченными рельефными противотуманными фарами. Дверные пороги и колесные арки оборудованы черными накладками в дополнение к черным защитным боковым молдингам. Дорожный просвет увеличился на 33 миллиметра по сравнению со стандартной Octavia. 17-дюймовые легкосплавные колесные диски предлагаются уже в стандартной комплектации. В интерьере модели выделяется 3-спицевое мультифункциональное кожаное рулевое колесо, а также другие стильные и привлекательные элементы дизайна, разработанные специально для модели Scout.

Как отмечает пресс-служба Skoda, благодаря новейшей системе полного привода с муфтой Haldex пятого поколения и множеству инновационных технических решений новая Octavia Scout становится самой совершенной моделью за всю историю этой линейки.

Для российских клиентов универсал Skoda Octavia Scout будет доступен с бензиновым двигателем 1.8 TSI мощностью 180 л.с. с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG.

Ожидается, что новинка будет продаваться в РФ по цене от 1 200 000 рублей.

07 августа 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0