ГлавнаяНовостиАвтомобилиNissanSentra

ММАС 2014: Nissan Sentra

Компания Nissan представила на Московском мотор-шоу седан C-класса Sentra.

Как подчеркивает пресс-служба автопроизводителя, новый Nissan Sentra несет в себе черты благородного облика старшей модели Nissan Teana. Дизайн автомобиля характеризует его как современный и динамичный городской седан.

Отделка салона выполнена из мягких, приятных на ощупь материалов.

Новый Nissan Sentra оснащен современными технологиями безопасности, которые применяются на новых моделям Nissan.

Уже в стандартной комплектации покупателю доступны система динамической стабилизации (ESP), антипробуксовочная система (VTC), антиблокировочная система (ABS), электронная система распределения тормозных усилий (EBD), которая усиливает действие задних тормозов, если в салоне пассажир или в багажном отделении дополнительный груз, а также интеллектуальная помощь при торможении (Brake Assist), которая определяет степень нажатия на педаль тормоза и увеличивает тормозную силу при экстренном торможении.

Максимальный комфорт придают дополнительные опции, такие как бесключевой доступ, запуск двигателя с кнопки, зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения, двухзонный климат-контроль а так же датчики света и дождя.

Новый Nissan Sentra оснащается мультимедийной системой Nissan Connect с сенсорным антибликовым экраном размером 5,8 дюймов. Аудио, навигация и средства общения — в одной удобной системе. Nissan Connect совместим со смартфонами, благодаря чему владельцы Sentra могут постоянно оставаться на связи. Данная система обеспечивает доступ к большому количеству приложений (музыка, социальные сети, развлечения, путешествия, Google Search и Send To Car), а также поддерживает возможность обновления навигационной информации о точках интереса (POI), камерах видеонаблюдения с помощью SD карт.

Для Nissan Sentra предлагается 1.6-литровый 117-сильный двигатель и две КПП — механическая и вариатор.

Новый Nissan Sentra для российского рынка производится на заводе ИжАвто в Ижевске. На автомобиль предоставляется 3-х летняя гарантия или 100 000 км пробега. Для заказа будет доступна широкая гамма из семи вариантов цветов.

Информация о цене новинки появится в ближайшее время.

29 августа 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0