ГлавнаяНовостиАвтомобилиУАЗПатриот

Обновленный UAZ Patriot выходит на рынок

С 1 октября 2014 года все официальные российские дилерские центры UAZ начинают принимать заказы на обновленный UAZ Patriot.

Производство серийной версии автомобиля будет официально запущено на Ульяновском автомобильном заводе 7 октября, в продаже автомобиль появится в ноябре 2014 года.

Как отмечает пресс-служба УАЗ, дизайн Patriot New отражает в себе «мощность и надежность» и «универсальность и комфорт». Новая радиаторная решетка, выполненная в V-образном стиле, и современные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями придают автомобилю выразительный внешний вид. Складывающиеся зеркала в цвет кузова со светодиодными повторителями, увеличенные противотуманные фары и дополнительный сигнал торможения на светодиодах позволяют автомобилю быть заметным в потоке. Для улучшения потребительских характеристик, в новом автомобиле используются вклеенные стекла. Благодаря креплению переднего и заднего бампера к кузову, внешний вид автомобиля стал гармоничным и целостным.

Обновленный автомобиль обзавелся новыми интегрированными боковыми подножками с объемными нишами, которые не повреждаются при езде по бездорожью.

Задняя часть машины заметно преобразилась за счет установки нового контейнера запасного колеса с серебристой надписью Patriot и современных задних фонарей.

На обновленный UAZ Patriot установлен задний стабилизатор поперечной устойчивости, который позволяет эффективно бороться с кренами кузова в поворотах и при совершении маневров, что способствует лучшей устойчивости автомобиля на высоких скоростях.

Еще одно изменение – применение в новом поколении внедорожнике необслуживаемых карданных валов с увеличенным ресурсом, которые позволяют снизить стоимость планового ТО для владельцев.

Интерьер модели стал современным и комфортным. Внутреннее пространство UAZ Patriot — это просторный салон, выполненный из качественных материалов, с необходимым набором функций, включая современную мультимедийную систему с 7-ми дюймовым сенсорным дисплеем с возможностью воспроизведения Full HD видео, AM/FM/MP3, с USB/AUX-портами, 4 динамиками, компасом, парктроником с камерой заднего вида, навигационной системой Navitel с покрытием всей России, а также Белоруссии, Казахстана и Украины. Дисплей мультимедийной системы обеспечивает отличную читаемость и широкий угол обзора, что позволяет переднему пассажиру также следить за показаниями. Современный интерьер дополняют новая комбинация приборов с датчиком температуры наружного воздуха, маршрутный компьютер, новые плафоны с функцией «вежливый свет».

Еще одна опция - предпусковой подогреватель с возможностью программирования. Помимо этого, для пассажиров заднего ряда установлен второй отопитель салона с отдельным вентилятором и регулируемыми дефлекторами обдува, который позволяет поддерживать равномерную температуру и создавать индивидуальный микроклимат задним пассажирам.

Расширенный диапазон продольного перемещения, бесступенчатая регулировка наклона спинки и поясничного подпора, а также высотная регулировка позволяют устроиться с комфортом водителю любого телосложения. Кроме того, спинки передних сидений можно разложить назад, сформировав в сочетании с подушками задних сидений спальное место.

Благодаря увеличению пространства для задних пассажиров на 8 см и установке L-образных складных подголовников на заднем сидении, улучшились обзорность и комфорт. Задние сиденья оснащены системой безопасного крепления детских кресел ISOFIX.

Обновленный UAZ Patriot предлагается с 16 и 18-ти дюймовыми колесами.

Цена на обновленный Patriot с бензиновым двигателем стартует с отметки 649 000 рублей, с дизельным — 719 990 рублей.

01 октября 2014


Обсуждение (7)добавить комментарий

ррр, 01.10.2014, 15:39
спереди это какая то дружеская пародия на ленд круйзер 200?
ромек, 01.10.2014, 15:46

спереди смахивает на китайскую поделку

а самое главное внутри - толком изменений нет, все теже хилые движки как на какойнеть чери тигго
vasil3333, 01.10.2014, 17:18
намешали кучу наворотов китайских = все это только снижает общую надежность ведь понятно что вся эта дешевая электроника будет глючить в итоге
алена к, 01.10.2014, 17:32
как был убогой коробчкой так и остался, машина для колхозников :-)
Васекк, 01.10.2014, 23:40
А мне нравится! Считаю это лучше чем брать китай вроде ховера... 650 тыс подьемная сумма за базу для полноценного внедорожника
ОхотнеК, 02.10.2014, 10:25
красавец! мечтаю о таком и для охоты ничего лучше и ремонтопригоднее наших внедорожников просто не существует
aprel38, 03.11.2014, 04:10
сколько было интриги, сколько пантов. а в итоге сплошное разочарование. по крайней мере для меня. Надеялся что салон до ума доведут. Но увы. По порядку. Пишут большой салон , да это так но отчасти. места для водителя мало. когда сидишь упираешься в дверную ручку. руль разве что в окно не выглядывает (((( за то с правой стороны хоть еще одно посадочное место ставь. Место для ног тоже практически нет. Такое ощущение что в трубу засунул и причем не очень большую. Двери это отдельная история. Посадка в "просторный" салон превращается в ламбаду. Походу двери меньше чем у оки(( дверь багажника как открывалась в право так и осталась. Интересно чем думали когда ее проектировали. Наверное ориентировались на азиатский рынок судя по размерам дверей и посадки водителя и в какую сторону открывается задняя.
0