ГлавнаяНовостиАвтомобилиSsangYongKorando

«ТагАЗ» объявляет о начале продаж моделей Tager и Road Partner

Первые товарные автомобили поступят в продажу в январе 2008 года.

Модель Tager будет предложена на российском рынке в пяти комплектациях по цене от 569900 до 769900 рублей. Road Partner представлен в трех вариантах по цене от 639900 до 789900 рублей. Чуть позже у модели Road Partner появится версия с кузовом пикап.

TagerTager

В состав оборудования самой доступной версии Tager с 2,3-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с., задним приводом и механической 5‑ступенчатой коробкой передач войдут, кроме прочего: полный электропакет, гидроусилитель руля, регулируемая рулевая колонка, ABS, подушка безопасности водителя и кондиционер. В базовой полноприводной версии модели Road Partner к перечисленному набору оборудования добавляется еще электрический подогрев сиденья водителя.

Привлекательной особенностью новых моделей «ТагАЗа» является широкая гамма двигателей (все по лицензии Mercedes-Benz), включающая бензиновые 2,3 л и 3,2 л, а также турбодизельный объемом 2,9 л. Разнообразие силовых агрегатов позволит подобрать будущему владельцу оптимальный вариант в зависимости от стиля вождения и условий эксплуатации.

Следует отметить и наличие у обеих моделей версий с автоматической коробкой передач, которая предлагается в паре с двигателями 2,9 и 3,2 л. Мощность в сочетании с комфортом по доступной цене в целом образует уникальное рыночное предложение для внедорожников этого класса.

Напомним, что партнером россиян по сборке новых авто выступает южнокорейская компания SsangYong, специализирующаяся на выпуске полноприводных автомобилей. Собираемые на «ТагАЗе» автомобили станут агалогами моделей Korando, Musso и Musso Sport.

Road PartnerRoad Partner-пикап
04 января 2008


Обсуждение (0)добавить комментарий

0