ГлавнаяНовостиАвтомобилиGeelyMK

На китайские автомобили Geely устанавливают специальные цены

Компания Red Dragon (является эксклюзивным дистрибутором марки в РФ), объявила о начале специальной акции, а также о приуроченном к ней запуске новой модели Geely Vision на российском рынке.

Специальная акция расчитана на ограниченный период времени и предполагает уменьшение цены на модель Geely MK, которая продается на российском рынке с лета текущего года, на 20 000 рублей. Соответственно, новые розничные цены на Geely MK стартуют с 299 000 рублей. Выбирая Geely MK, представленную на рынке в трех комплектациях, покупатели могут получить больше опций, чем в других моделях этого ценового сегмента – таких как кожаный салон, подушки безопасности, электролюк и другие.

Geely VisionGeely Vision

Также заявлена специальная цена на новую модель - Geely Vision, который российскими продавцами позиционируется как cедан бизнес-класса, хотя по нашему мнению относится европейскому «Гольф-классу». Цена на новый Geely Vision Base начинается от 359 000 рублей, что по мнению дистрибутора на порядок ниже цен на конкурирующие модели, представленные на российском рынке и включающие богатый опцион.

Комментируя начало специальной акции - Артем Марчук, CEO, Red Dragon, сказал: «Geely является сравнительно новым брендом на российском рынке, однако мы уже получаем позитивную обратную связь от наших клиентов. Вывод на рынок Geely Vision - качественного седана D класса - еще больше укрепит имидж марки на рынке, а специальная акция, которую мы запускаем сегодня, поддержит рост продаж и еще раз напомнит клиентам об оптимальном сочетании цены и качества - основного преимущества модельного ряда Geely. Акция будет действовать ограниченный период времени во всех официальных дилерских центрах Geely».

Geely VisionGeely VisionGeely VisionGeely Vision
17 октября 2008


Обсуждение (0)добавить комментарий

0