ГлавнаяНовостиСкидки и акцииТагАЗТайгер

ВОСТОК: Успейте приобрести ТагАЗ Tager

У Вас есть уникальная возможность купить ТагАЗ Tager за 544 900 рублей

Сконструированный с использованием лицензионной агрегатной базы Mercedes (двигатель и трансмиссия), Tager надежен, практичен и совершенно неприхотлив.
Помимо традиционных черт автомобилей класса SUV (подключаемый полный привод с понижающей передачей, вместительный салон, высокая проходимость), Tager готов удивить Вас и другими преимуществами!

В зависимости от Вашего стиля жизни и предпочтений, мощные бензиновые двигатели объемом 2,3 л (140 л.с.) и 3,2 л (220 л.с.) и турбодизель 2,9 л (120 л.с.) агрегатируются механической или автоматической коробкой передач.

Уже в базовой комплектации в Вашем распоряжении полный электропакет, гидроусилитель руля и регулируемая рулевая колонка, ABS, подушка безопасности водителя, кондиционер и аудиосистема, так что где бы Вы не находились, Вы всегда будете чувствовать себя комфортно!

Не секрет, что для автомобиля важен не только внутренний мир (технические характеристики и комплектация), но и внешность, ведь всегда приятно выделяться в однородном потоке городского движения. И здесь Вы и Ваш Tager будете на высоте – британский футуристический дизайн, отличающийся от традиционных внедорожников, привлечет всеобщее внимание. Вы будете по-настоящему неповторимы!

Аргументов в его пользу достаточно, но мы приведем еще один! Цена на Tager:

TAGER МТ1 черный - 544 900 рублей

TAGER МТ2 синий - 604 900 рублей

15 ноября 2008
Просмотров: 1766


Обсуждение (0)добавить комментарий

0