ГлавнаяНовостиАвтомобилиSkodaOctavia

Объявлены российские цены на Skoda Octavia Scout New и Octavia RS New

Чешская компания Skoda объявляет цены на новейший спортивный автомобиль Octavia RS и универсал Octavia Scout нового поколения.

Skoda Octavia RS New получила новое лицо — у автомобиля полностью обновилась передняя часть и оптика. Дизайн экстерьера стал более экспрессивным. В обновленном переднем бампере с широким и более выступающим воздухозаборником, появились не только новые противотуманные фары с функцией углового освещения Corner, но и светодиодные фары с функцией «дневной свет».

Skoda Octavia RS NewSkoda Octavia RS New

На Octavia RS устанавливается бензиновый двигатель объемом 2 л. мощностью 200 л.с., а также шестиступенчатая коробка передач DSG с двойным сцеплением.

В России цены на Skoda Octavia RS будут начинаться от 989 000 рублей. Официальные дилеры начнут принимать заказы на автомобиль в сентябре этого года.

Skoda Octavia Scout — практичный и вместительный универсал с неплохой проходимостью. Дорожный просвет, равный 179 мм, и усиленная защита днища делают Octavia Scout хорошо подготовленным для езды по плохим дорогам.

Новинка оснащена системой полного привода с муфтой Haldex, двигателем 1.8 TSI мощностью 152 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Skoda Octavia RS NewSkoda Octavia RS New

Российские цены на Skoda Octavia Scout будут начинаться от 969 000 рублей.

Skoda Octavia Scout NewSkoda Octavia Scout New
07 июля 2009


Обсуждение (0)добавить комментарий

0