ГлавнаяНовостиАвтомобилиDaewooNexia

Узбекские Daewoo Nexia и Matiz получили сверхдешевую версию Low cost

Автопроизводитель из солнечного Узбекистана модернизировал свой модельный ряд с учетом современных экономических тенденций.

На СП GM Uzbekistan началось серийное производство автомобилей Daewoo Nexia и Matiz в самой простой и дешевой комплектации Low cost.

Автомобили в такой версии отличаются от своих полноценных собратьев аскетичным интерьером и экстерьером, более подробной информации пока нет.
Стоимость Daewoo Matiz и Nexia Low cost составят 179 и 229 тыс. рублей соответственно. В продаже на российском рынке автомобили появятся в августе этого года.

Для справки: Сейчас самый доступный узбекский Daewoo Matiz Standart оценивается в 199 тыс. рублей. Автомобиль оснащен трехцилиндровым бензиновым двигателем в 796 «кубиков», обладает мощностью 51 л.с., из «средств цивилизации» в комплектацию такого авто входит только радиоприемник с двумя колонками. Самой доступной версией седана Nexia сейчас является машина с 80-сильным бензиновым двигателем за 257 тыс. рублей.

17 июля 2009


Обсуждение (1)добавить комментарий

сашаван, 15.12.2012, 19:17
А молодцы! Без них я на дороге с 109 сильным движком человеком не чувствовал бы против остальных за 300 тыс. А ОНИ ТАК И СОБИРАЮТСЯ ДЕЛАТЬ-У НАШИХ МОЗГОВ НЕТ, ТОЛЬКО БАБКИ СРУБИТЬ БЫ!!!
0