ГлавнаяНовостиАвтомобилиТагАЗВега

Российский седан TagAZ Vega представлен в Москве

На прошлой неделе Таганрогский автомобильный завод официально представил в столице свой премьерный седан — TagAZ Vega.

Новинка — автомобиль «С» класса, разработанный и спроектированный по заказу Таганрогского автомобильного завода в конструкторском бюро TagazKorea, которое является партнером ТагАЗ по разработке собственного модельного ряда.

TagAZ Vega будет выпускаться в восьми комплектациях, а на сегодняшний день пока производится пять вариантов: Promo (от 349 900 рублей), MT0 (379 900 рублей), MT1 (414 900 рублей), MT2 (424 900 рублей) и MT5 (469 900 рублей).

По оснащению Vega хорош: довольно современный двигатель объёмом 1.6 л., подушка безопасности, гидроусилитель руля, магнитола с 4 динамиками, электроприводы передних стекол – все это есть уже в базовой версии Promo. В комплектации МТ1 машина продается с ABS, кондиционером, электрозеркалами с подогревом, иммобилайзером, передними противотуманными фарами, всеми дисковыми тормозами. Самая дорогая комплектация MT5 обладает климат-контролем, сиденьями с подогревом и регулировками, легкосплавными дисками, центральным замком, задним парктроником, аудиосистемой с шестью динамиками, кожаной обивкой салона — это далеко не полный список всех опций, имеющихся в автомобиле.

В 2010 году запланирован выпуск трех дополнительных модификаций TagAZ Vega с автоматической коробкой передач AT3, AT4, AT6, а также автомобиля с кузовом «хэтчбек».

22 сентября 2009


Обсуждение (0)добавить комментарий

0