ГлавнаяНовостиАвтомобилиChevroletSpark

Владельцы Chevrolet Spark и Cruze получили уникальные приложение для своих iPhone

Владельцы последних моделей Chevrolet, таких как Spark и Cruze, теперь всегда будут помнить, что их автомобили являются новейшими представителями бренда Chevrolet, благодаря новому приложению для iPhone, выпущенному компанией Chevrolet.

Новое приложение, названное «Drive the Noise», основано на записях звучания самых знаменитых спортивных моделей Chevrolet.

Водителю предоставлены несколько вариантов звучания мотора, среди которых записи таких «икон», как Corvette и Camaro. А если водитель находится под впечатлением от просмотренной накануне трансляции гонок WTCC, то он может выбрать Chevrolet Cruze World Touring Car.

Приложение использует в работе специальное программное обеспечение, распознающее фазы движения автомобиля. Водители Spark могут использовать для подключения устройства разъем USB, расположенный в салоне. Кроме того, «Drive the Noise» можно использовать и вне автомобиля.

«Drive the Noise» совместим с целым рядом современных продуктов, выпускаемых компанией Apple, в том числе с iPhone, iPod Touch и iPad. Приложение распространяется бесплатно и доступно для загрузки в Интернет-магазине iTunes.

11 октября 2010


Обсуждение (0)добавить комментарий

0