ГлавнаяНовостиАвтомобилиGreat WallHover H6

Great Wall Hover H6 — в России от 699 000 рублей

В середине 2012 года в РФ стартуют продажи внедорожника Great Wall Hover H6.

Новейший внедорожник Great Wall обладает жестким кузовом, независимыми подвесками собранными на отдельных подрамниках и дисковыми тормозными механизмами всех колес. За проходимость отвечает 185 миллиметровый клиренс и подключаемый полный привод.

Помимо передовой конструкции Hover H6 получил и недоступные ранее опции: 6 подушек безопасности, систему помощи при экстренном торможении BAS, систему автоматического контроля давления в шинах TMPS, GPS-навигацию с голосовым управлением, бортовой маршрутный компьютер и круиз-контроль. Остались в арсенале внедорожников Great Wall и так полюбившиеся российским покупателям дополнительные опции: парктроник с видеокамерой, кожаная обивка сидений, климат-контроль, DVD/CD/MP3-плеер, люк с электроприводом, датчик дождя, датчик света и многое другое.

Great Wall Hover H6 будет оснащаться следующими силовыми агрегатами: бензиновыми двигателями Mitsubishi объемом 2,0/2,4 л., новейшим двухлитровым турбодизелем 4D20 собственной разработки, механическими 5-ти и 6-ти ступенчатыми и 4-х и 6-ти ступенчатыми автоматическими КПП. В ближайших планах — бензиновый турбомотор небольшого объема.

Цены на переднеприводную модификацию новинки стартуют с отметки 699 000 рублей, на полноприводную — от 730 000 рублей.

13 марта 2012


Обсуждение (1)добавить комментарий

samara5962, 06.05.2012, 19:55
меня весьма заинтересовала Hover6. Цена, комплектация-очень хорошие, за эти деньги только б/у и снова ремонт за дядю, который натешился вволю. У меня Паджеро 3 3.5 gdi 2001г. постоянный ремонт. А те недостатки , которые скорее всего могут быть, так это про любую машину спросите у опытного сервисмена то же будет предостаточно. У меня сын работает у оф. делера по европе так что все , как у всех производителей. Реально рассматриваю этот вариант для покупки
0