ГлавнаяНовостиАвтомобилиChevroletAveo

Хэтчбек Chevrolet Aveo New — в РФ от 527 000 рублей

Компания Chevrolet анонсирует цены на новый хэтчбек Aveo 2012 модельного года. Заказы на автомобиль уже принимаются в дилерских центрах Chevrolet. Новинка появится на российском рынке в апреле.

Новый компактный хэтчбек от Chevrolet будет доступен в двух комплектациях: LT и более богатой по оснащению LTZ. В обеих версиях Aveo будет предлагаться покупателям с автоматической коробкой передач и бензиновым двигателем рабочим объемом 1,6 л.

Комплектация LT в базовом оснащении будет включать в себя систему ABS, две фронтальные подушки безопасности, усилитель рулевого управления, кондиционер, аудиосистему CD/MP3 с USB и AUX с 4 динамиками и иммобилайзер. В данной версии Aveo обойдется поклонникам Chevrolet в 527 000 рублей.

Дополнительно потребителям, заинтересовавшимся комплектацией LT, будут доступны два специальных пакета опций. Первый включает электрические стеклоподъемники задних стекол, электропривод и подогрев боковых зеркал заднего вида, подогрев передних сидений и обойдется в 13 000 рублей. Второй — по цене 7 000 рублей включает центральный подлокотник между передними сиденьями и регулировку рулевой колонки по вылету. И, наконец, за доплату в 10 000 рублей новый Aveo хэтчбек оснастят легкосплавными дисками 15-го радиуса.

Более богатую комплетацию LTZ отличает легкосплавные диски 16-го радиуса, 6 подушек безопасности, фары головного света с хромированной вставкой, передние противотуманные фары, кожаная оплетка руля, круиз-контроль, парковочный датчик, аудиосистему с 6 динамиками. Цена на данную комплектацию нового Chevrolet Aveo хэтчбек составит 563 000 рублей.

29 марта 2012


Обсуждение (0)добавить комментарий

0