ГлавнаяНовостиАвтомобилиBMW7 Series

BMW 7 Series New — информация от производителя

Российское представительство компании BMW опубликовало информацию о рестайлинговом седане 7 Series.

Как сообщает пресс-служба BMW, наиболее ярким отличительным признаком новой модели являются новые светодиодные фары с типичными для марки светящимися кольцами и элегантной акцентирующей накладкой.

Измененные «ноздри» BMW с девятью вместо прежних двенадцати пластинами и переработанный передний фартук являются отличительными чертами новой модели. По бортам нового седана расположен еще один новый элемент оснащения — встроенный в нижнюю часть наружного зеркала заднего вида указатель поворота. Наконец, энергично очерченная задняя часть модели выглядит более эффектно благодаря изящной хромированной накладке, соединяющей оба плоских катафота в заднем фартуке.

Для салона седана BMW 7 Series характерны элегантный дизайн, изысканные материалы, качество отделки на уровне ручной работы и высочайшая функциональность. Водитель и передний пассажир располагаются на новых сиденьях с кожаной обивкой, которые обеспечивают оптимальную боковую поддержку и высочайший уровень комфорта в дальних поездках. Исключительным комфортом и максимальной защитой от шумов пользуются задние пассажиры. Триумфом в области достижения идеального комфорта можно назвать появление опциональных задних сидений, сделанных на заказ под индивидуальные требования владельца. При этом опциональная мультимедийная система для задних пассажиров с новым плоским 9,2-дюймовым монитором обеспечивает приятное времяпрепровождение в дальних поездках. Совершенное качество звучания предлагает новая система Bang & Olufsen High End Surround Sound мощностью 1200 ватт с 16 динамиками Подсвечиваемый центральный динамик дополняет дизайн салона и полностью утапливается в переднюю панель.

В 2012 году новый BMW 7 Series получил новые и полностью переработанные варианты двигателей. Такие функции и устройства, как автоматическое выключение и перезапуск мотора, рекуперация энергии торможения и второе поколение переключателя режимов движения (включая ECO PRO и функцию движения накатом) позволяют использовать дополнительные потенциалы экономии топлива в новом седане BMW.

Наряду с топовой версией седана BMW 760i с двенадцатицилиндровым силовым агрегатом и модификацией с двигателем начального уровня BMW 730i для BMW 740i предлагается новый рядный шестицилиндровый двигатель; в тоже время для BMW 750i — переработанный бензиновый двигатель V8. Шестицилиндровые дизельные агрегаты BMW 730d и BMW 740d также отличаются повышенной мощностью при сниженном расходе топлива. Премьерой является новый BMW 750d xDrive (в России с 2013 года): под его капотом работает новый шестицилиндровый дизельный двигатель TwinPower Turbo — самый мощный в мире агрегат среди дизелей такого рода. Наконец, второе поколение BMW ActiveHybrid 7 также выходит на старт с новым рядным шестицилиндровым двигателем и заметно сниженным уровнем вредных выбросов.

Для еще большего повышения комфорта водителя и пассажиров в новом BMW 7 Series были значительно оптимизированы ключевые технические узлы. Изменены настройки шасси, установлены новые резиновые опоры, амортизаторы и пневмоподвеска с регулированием высоты кузова – все это идет в базовой комплектации, вместе с электрическим усилителем руля. Новые настройки электронных систем регулирования BMW 7 Series призваны дополнить динамику и комфорт автомобиля в движении.

Продажи BMW 7 Series New стартуют в нашей стране в конце текущего года. Цены будут озвучены позже.

28 мая 2012


Обсуждение (0)добавить комментарий

0