ГлавнаяНовостиСкидки и акцииChevroletCaptiva

Встречайте новый Chevrolet Captiva в РРТ!

Автосалон РРТ представляет новый кроссовер Chevrolet Captiva!

Именно универсальность и готовность к любым свершениям определяет суть таких автомобилей, как Captiva, которые привлекают внимание не только заядлых автомобилистов, но и тех, кто ищущет альтернативу традиционным седанам и хэтчбекам. Тем, кому нужен автомобиль, выражающий стиль жизни.

Обновленный автомобиль оснащен новыми мощными и экономичными двигателями последнего поколения. Усовершенствованное шасси, повышают ездовые характеристики и управляемость. Модифицирован интерьер. Улучшен внешний вид автомобиля, который выглядит более динамично и узнаваемо.

Кузов

Chevrolet Captiva завоевала множество поклонников благодаря внешнему виду, который у обновленного автомобиля стал ещё лучше. Глядя на автомобиль спереди, сразу виден ряд отличий: новая, более агрессивная форма капота, увеличенная радиаторная решетка, новые «призматические» фары и указатели поворота, встроенные в зеркала заднего вида.

Все изменения дизайна придают автомобилю атлетическую внешность.

Салон

Удобный, светлый и просторный интерьер отлично подходит для комфортных поездок как на длительные, так и на короткие расстояния. Современный интерьер Captiva отличается новыми отделочными материалами и фактурами, качественными тканями, которыми обиты сиденья. Обращают на себя внимание новые хромированные элементы, окантовка вентиляционных решеток. Теперь салон выглядит более престижно.

Салон может быть пятиместным или семиместным. При сложенных сиденьях 3-го ряда объем багажного отсека 769 л. При сложенных сиденьях 2-го и 3-го рядов объем багажного отсека возрастает до 1577 л. В Chevrolet Captiva всегда найдется место для мелкого багажа. Дополнительные, встроенные повсюду вещевые места объемны и практичны.

Новая аудиосистема автомобиля Captiva включает входы Aux и Bluetooth с управлением устройствами с рулевого колеса. Изменено расположение динамиков аудиосистемы в дверях. Пассажиры насладятся качественным звуком благодаря ряду инженерных решений, направленных на улучшение акустики салона.Также улучшена звукоизоляция ветрового стекла, дверей и обивки потолка, что резко снизило шумы от движения по дороге, от ветра и от двигателя.

Управление и безопасность

Новое шасси Captiva настроено на повышения динамических качеств, улучшения движения на крутых поворотах, снижения крена и повышения характеристик движения в целом. В базовую комплектацию Captiva входят системы, обеспечивающие высокий уровень активной безопасности:

• система динамической стабилизации (ESC),

• противобуксовочная система (TCS)

• система помощи при торможении (BAS).

Электроусилитель руля, чувствительный к скорости движения автомобиля, снижает усилие на рулевом колесе и делает управление более точным. Система помощи трогания на подъемах (HSA) впервые появляется на Captiva. Она удерживает автомобиль на уклонах до 30% и круче в течение 1,5 секунд после отпускания водителем педали тормоза, чтобы автомобиль мог начать плавное движение, не откатываясь назад.

В составе систем пассивной безопасности есть шесть подушек безопасности: фронтальные и боковые для водителя и переднего пассажира, а также надувные шторки, защищающие задних пассажиров, занимающих боковые места. Передние сиденья оснащены диагонально-поясными ремнями безопасности с преднатяжителями и ограничителями усилия натяжения. На боковых сиденьях второго ряда имеются крепления Isofix для быстрой и надежной установки детских кресел.

Ходовые характеристики

Под обновленным капотом Captiva находятся радикально измененные двигатели. Двигатели сконструированы так, чтобы достичь оптимального соотношения между силовыми характеристиками и топливной экономичностью.

Модельный ряд Chevrolet Captiva представлен тремя мощными двигателями с новыми 6-ступенчатыми коробками передач (МКПП и АКПП). Турбодизель 2,2 л, как и бензиновые двигатели 2,4- и 3,0 литра прекрасно сочетаются с полноприводными конфигурациями.

Двигатель ECOTEC ( МКПП) объемом 2,4 л, мощностью 167 л.с.:

• расход топлива в смешанном цикле 9,3 л/100 км,

• разгон с места за 10,3 секунды до 100 км/ч.

С появлением трехлитрового бензинового двигателя V6 мощностью 249 л.с. модель Captiva впервые оснащается системой непосредственного впрыска топлива и системой регулирования фаз газораспределения.

Характеристики автомобиля впечатляют:

• максимальная скорость 198 км/ч,

• разгон за 8,6 с до 100 км/ч,

• расход топлива в комбинированном цикле: 10,7 л/100 км.

Многим нравится дизельный двигатель, построенный по новейшим технологиям. Это прогрессивный двигатель последнего поколения имеют компоновку DOHC (два распределительных вала верхнего расположения), оснащены турбокомпрессором с изменяемой геометрией, промежуточным охладителем и системой Common Rail. Новый 2,2-литровый силовой агрегат мощностью 184 л.с.:

• максимальной скорости 200 км/ч,

• разгон ч за 9,6 с до 100 км/ч,

• расход топлива 6,6 л/100 км.

Многие инновации впервые появляются на новой модели Captiva. К ним относится система регулирования фаз газораспределения (VVT).

Новая система автоматически подключаемого полного привода автомобиля Captiva является практичным и экологически грамотным решением. Большую часть времени в нормальных дорожных условиях вся мощность передается на передний мост, а привод заднего моста автоматически подключается с помощью электрически управляемой муфты только при необходимости. Например, полный привод может включиться на скользких дорогах или в начале движения на подъеме.

Если привод заднего моста активен, мощность делится между мостами в отношении до 50:50. Система управления учитывает пробуксовку колес, частоту вращения вала двигателя, скорость движения автомобиля, угол рыскания и угол поворота рулевого колеса. Система полного привода работает согласованно с системами ABS и ESC.

Теперь облегчен начальный разгон на первой передаче, а повышенная шестая передача способствует снижению частоты вращения вала двигателя при больших скоростях, что позволяет уменьшить расход топлива, а также снизить уровень шумов и вибраций.

Не откладывай покупку авто, только в РРТ выгодная рассрочка платежа! Звоните скорее по тел.: 5555-777.

Просмотров: 4264


Обсуждение (0)добавить комментарий

0