ГлавнаяНовостиАвтомобилиRenaultMegane

Обновлённый Renault Megane выходит на российский рынок

Компания Renault объявляет о выходе обновленного хэтчбека Megane 2012 года на российский рынок.

Автомобиль получил обновленный дизайн передней части автомобиля, которая теперь отличается еще более современным видом. Дневные ходовые светодиодные огни создают новый подход к освещению, сохраняя при этом черты, присущие всей линейке Megane. Новый бампер с хромированными и черными глянцевыми вставками, а также новые воздуховоды и решетка радиатора призваны подчеркнуть спортивно-элегантный стиль автомобиля. Его внешность стала более яркой благодаря окантовке противотуманных фар и ручкам дверей в хроме, а также новым легкосплавным дискам.

Для Renault Megane 2012 года предлагается широкий набор оборудования, призванного обеспечить полный комфорт и удобство для водителя: чип-карта с функцией «Свободные руки», электрохромное зеркало, электропривод складывания наружных зеркал, двухзонный климат-контроль с воздуховодами для задних пассажиров, датчики дождя и света, круиз-контроль и многое другое.

Автомобиль оснащается двумя типами бензиновых двигателей, 1.6 и 2.0 л, с 4-х ступенчатой АКПП, 5-ступенчатой МКПП и бесступенчатым вариатором CVT.

Стоимость обновленного Renault Megane начинаетсяся от 563 000 рублей.

03 августа 2012


Обсуждение (0)добавить комментарий

0