ГлавнаяНовостиАвтомобилиBMW7 Series

BMW 7 Series New — в России от 3 400 000 рублей

Компания BMW Group Россия объявляет цены на новейший седан BMW 7 Series.

Автомобиль доступен в нашей стане в нескольких комплектациях, с короткой и длинной базой, с моторами мощностью 258, 313, 320, 450 и 540 л.с. по цене от 3 400 000 до 6 600 000 рублей.

Отметим, что для повышения уровня комфорта в новом седане BMW 7 Series были значительно оптимизированы ключевые технические узлы, механика и кинематикаподвески. Также изменения коснулись настройки шасси, были установлены новыерезиновые опоры, амортизаторы и пневмоподвеска с регулированием высоты кузова. Новые настройки электронных систем регулирования дополнили динамику и комфорт автомобиля в движении — как для водителя, так и для пассажиров.

В экстерьере появились обновленные светодиодные фары с типичными для марки светящимися кольцами в форме ореола и наружные зеркала заднего вида со встроенным указателем поворота.

Задние пассажиры получили в свое распоряжение опциональную мультимедийную систему с новым 9,2-дюймовым монитором. Кроие того, теперь в новом BMW 7 серии многофункциональный приборный дисплей за рулевым колесом адаптируется к требованиям водителя благодаря инновационной технологии Black Panel, в то время как на центральный контрольный дисплей возможно выведение 3D-изображения высокого разрешения.

BMW 7 Series получил новые и полностью переработанные варианты двигателей, которые работают особенно экономично и передают крутящий момент на ведущие колеса с помощью интеллектуальной восьмиступенчатой автоматической коробки передач. Эксклюзивной новинкой для российского рынка станет полноприводная модификация 740Li xDrive.

Автомобили подобного класса — это не только мощные двигатели и эксклюзивный дизайн, но и новейшие технологии систем помощи водителю и мобильных служб. Главными особенностями программы BMW ConnectedDrive в новом BMW 7 серии стали: очередное поколение навигационной системы Professional, новая система ночного видения BMW с функцией динамической подсветки объектов, система управления дальним светом в светодиодных фарах, система Driver Assistant Plus, система активной защиты Active Protection и многое другое.

27 августа 2012


Обсуждение (0)добавить комментарий

0