ГлавнаяНовостиАвтомобилиVolkswagen

Концептуальный фургон Volkswagen eT! демонстрируется в Ганновере

Концептуальный фургон eT! представлен компанией Volkswagen на международной выставке коммерческих автомобилей в Ганновере, которая завершила свою работу вчера — 27 сентября 2012 года.

Как сообщает компания VW, предугадывая будущее, концепт eT! демонстрирует максимальное на сегодняшний день техническое совершенство коммерческих электромобилей, воплощённое в конструкции, учитывающей потребности заказчиков до мелочей: в частности, возможность полуавтоматического режима вождения и работа на электрической тяге в центре города.

Конструкция автомобиля Volkswagen eT! продумана во всех аспектах и включает множество новаторских решений. Например, двери: eT! — это автомобиль с тремя разными дверными системами. Наряду с классической водительской дверью, со стороны пассажира есть автоматическая сдвижная дверь, состоящая из двух частей. Дверь можно открыть в два этапа (система Doormatic). Первый этап — дверь открывается меньше чем за три секунды, т.е. открывается очень быстро для доступа к переднему пассажирскому сиденью. Уровень пола со стороны пассажира был занижен (до 315 мм над поверхностью дороги) для более удобного входа и выхода. Благодаря этому курьер может не только быстро попасть в грузовой отсек и взять оттуда небольшие товары, но и управлять автомобилем стоя, с помощью джойстика со стороны пассажира.

28 сентября 2012


Обсуждение (0)добавить комментарий

0