ГлавнаяНовостиАвтомобилиVolkswagenPolo

Седан Volkswagen Polo получил новое оснащение

С конца 2012 года седан VW Polo предложит своим клиентам новое стандартное и дополнительное оборудование для различных версий: встроенные магнитолы нового поколения в комплектациях Comfortline и Highline, улучшенную шумоизоляцию, обновленный дизайн радиоантенны и новые опции.

Стандартным для машин в версии Comfortline станет встроенная магнитола RCD 220 мощностью 4 х 20 Ватт с трехстрочным дисплеем, меню которого доступно на русском и английском языках, CD-проигрывателем с функцией MP3, радиоприемником (AM/FM), а также разъёмами AUX in, USB и SD-карты.

Базовый набор оборудования для Highline, топовой комплектации Polo, пополнен магнитолой RCD 320, которая отличается от версии RCD 220 4-xстрочным дисплеем, а также возможностями синхронизации с iPod через USB, воспроизведения файлов в формате WMA и управления с помощью мультифункционального руля. Дополнительно версия Highline получила в базовом оснащении климат-контроль Climatronic. Кроме того, изменения коснутся дизайна внешней радиоантенны.

Новая магнитола RCD220 будет доступна в качестве опции для версии Trendline, а покупатели седана Polo Highline смогут дополнить оснащение автомобиля мультифункциональным рулем с функцией управления аудио. Для комплектации Highline с пакетом Premium покупатели также смогут заказать отныне легкосплавное запасное колесо.

Помимо этого, в автомобиле усовершенствована шумоизоляция, в частности добавлены: звукоизоляционное покрытие капота и задних колесных арок, а также шумоизоляция моторного щита и водостока в районе лобового стекла.

С учетом изменений стартовая цена на седан Volkswagen Polo в комплектации Trendline составляет 449 900 рублей, Comfortline — 530 100 рублей, Highline — 594 500 рублей.

03 декабря 2012


Обсуждение (0)добавить комментарий

0