ГлавнаяНовостиАвтомобилиMercedesViano

Российские цены на Mercedes-Benz Viano изменились

С 1 февраля 2013 год на автомобили Mercedes-Benz Viano вступил в силу новый прайс-лист.

Автомобиль Viano Trend 2,2 CDI теперь предлагается за 2 290 000 руб. с НДС. В его комплектацию входят: электронная система динамической стабилизации движения (ESP), парктроник. Пассажиры оценят комфортабельное трехместное сиденье второго ряда с раздельными сиденьем и спинкой, дополнительный жидкостной отопитель. Установлены также АКП, подогрев водительского сидения и переднего пассажира, датчики света и дождя. Для прослушивания музыки предусмотрена автомагнитола Audio 20 и акустическая система с двухполосными динамиками спереди и сзади.

Этот же автомобиль можно приобрести и с большим набором опций. Среди них: климат-контроль, биксеноновые фары с поворотной функцией, круиз-контроль (TEMPOMAT), сдвижная правая дверь, боковые подушки безопасности, подлокотники для водителя и переднего пассажира. Руль и рычаг переключения передач отделаны кожей. В пассажирской части установлены складной стол и электрический сдвижной люк, на крыше — рейлинг для крепления багажа. Автомобиль стоит 2 530 000 руб.

Viano Fun 2,2 CDI 4Matic — самый доступный полноприводный вариант автомобиля Viano. Сюда входят все перечисленные выше опции. Комфортабельное 3-местное сидение при необходимости можно разложить в не менее удобный диван. Viano Fun 2,2 CDI 4Matic прекрасно подходит для активного образа жизни — практичные материалы в отделке позволят позволят быстро привести в порядок салон. Стоимость такого автомобиля 2 490 000 руб.

Покупатель другой полноприводной модели Mercedes-Benz Viano 2,2 CDI Ambiente 4Matic получит в комплекте мультимедийный интерфейс и навигационную систему Comand APS, систему комфортной парковки с камерой заднего вида, электрорегулируемые сиденья водителя и переднего пассажира, шторки в пассажирском отделении. В отделке интерьера возможны кожа Lugano песочного цвета и декоративные накладки под орех. Цена автомобиля — 2 990 000 руб.

Представлены и две эксклюзивные и самые мощные версии — Viano 3,0 Ambiente и Viano 3,5 Ambiente. В обоих автомобилях максимальная комплектация для комфортных поездок: Comand APS c DVD-чейнджером, высококачественная аудиосистема, навигация, дистанционное управление для дополнительного отопителя. Задняя подвеска пневматическая с возможностью регулировки по высоте. Для удобства пассажиров в салоне две сдвижные двери с электроприводом и дистанционным управлением, есть холодильник. Руль и рукоятка КП отделаны кожей и деревом. Стоимость Viano 3,0 Ambiente — 3 390 000 руб., Viano 3,5 Ambiente — 3 590 000 руб.

06 февраля 2013


Обсуждение (0)добавить комментарий

0