ГлавнаяНовостиАвтомобилиMercedesE-Class

Спортивный седан Mercedes-Benz Е63 AMG появится в РФ летом

Российские дилеры Mercedes-Benz начали принимать заказы на спортивную модель Е63 AMG. Первые автомобили появятся в России в июле 2013 года.

От стандартного Mercedes-Benz E-Class новинка отличается множеством новых эффектных элементов дизайна: так, например, элемент «A-Wing» в переднем бампере завораживает своим чёрным глянцевым цветом; передний спойлер, равно как и выразительные, объёмные вставки в облицовке порогов, обращают на себя внимание серебристо-хромированным исполнением.

Как сообщает пресс-служба Mercedes-Benz, подчёркнуто-спортивный облик задней части кузова придаёт не только серебристо-хромированная декоративная накладка, но и пара уникальных хромированных двойных патрубков спортивной выхлопной системы AMG. Окрашенная в цвет кузова накладка-спойлер AMG на крышке багажника (применяется только у седана) уменьшает подъёмные силы, действующие на заднюю ось при движении в на высоких скоростях.

В колёсных арках неплохо смотрятся легкосплавные диски AMG с новым дизайном «10 спиц», матового титаново-серого цвета с отполированные закраинами обода и шинами размера 255/35 R 19 спереди и 285/30 R 19 сзади.

Mercedes-Benz Е63 AMG оснащается турбированным силовым агрегатом с двумя вариантами мощности (557 и 585 л.с), полноприводной трансмиссией и 7-ступенчатой АКПП.

19 февраля 2013


Обсуждение (0)добавить комментарий

0