ГлавнаяНовостиАвтомобилиMercedesViano

Mercedes-Benz Grand Edition Viano Avantgarde — в России от 3 550 000 рублей

Роскошный вэн Mercedes-Benz Grand Edition Viano Avantgarde появился в продаже в РФ.

В новом автомобиле есть все, что только можно пожелать: биксеноновые фары с поворотной функцией, спортивная подвеска с пневматическими амортизаторами задней оси, электрическая сдвижная дверь с правой стороны, отделанные кожей сиденья, подголовники и боковые вставки, климат-контроль Thermotronic c дополнительной системой контроля климата в задней части салона.

Хрустально-белый цвет кузова новинки сочетается со спортивной черной решеткой радиатора. Автомобиль поставляется с эффектными 19-дюймовыми пятиспицевыми легкосплавными дисками с комплектом шин 245/45 R19.

Солидность интерьера подчеркивают элементы отделки из матового шпона корня ореха. В пассажирском и водительском отделениях на полу ковровое покрытие, в крыше — электрический сдвижной люк.

Новый Mercedes-Benz Grand Edition Viano Avantgarde предлагается с двумя мощными, но в то же время экономичными шестицилиндровыми двигателями: 3,0 CDI мощностью 165 кВт (225 л.с) и бензиновый 3,5 мощностью 190 кВт (258 л.с).
Автоматическая коробка передач, навигационная система Command APS с DVD-чейнджером, датчик света и дождя сделают путешествие на этом автомобиле более комфортным.

Mercedes-Benz Grand Edition Viano Avantgarde 3,0 стоит 3 550 000 руб. с НДС. Более мощная версия с бензиновым двигателем 3,5 обойдется в 3 750 000 руб.

26 марта 2013


Обсуждение (0)добавить комментарий

0