ГлавнаяНовостиАвтомобилиNissanTeana

Nissan Teana SV поступает в продажу в РФ

Nissan представляет в России специальную версию седана бизнес-класса Teana.

Спецверсия с обозначением SV отличается эксклюзивными элементами дизайна экстерьера, которые придают автомобилю более стильный и эффектный вид.

Эксклюзивные элементы оформления данной версии включают передний и задний спойлеры, обтекатели порогов, накладки на пороги передних дверей с подсветкой, передние и задние брызговики и 17 дюймовые легкосплавные диски специального цвета.

Задний спойлер увеличивает прижимную силу на высоких скоростях, что положительно сказывается на маневренности и управляемости автомобиля.

Передний и задний спойлеры делают вид автомобиля более оригинальным и узнаваемым, выгодно выделяя его из потока.

Оригинальные обтекатели порогов не только вносят эффектные акценты во внешний вид автомобиля, но и защищают низ кузова от коррозии, а накладки на пороги передних дверей гармонично вписываются в интерьер автомобиля и предохраняют пороги от механических воздействий.

Данная версия Teana оснащается 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками специального цвета «под оружейную сталь», которые гармонично сочетаются с остальными элементами кузова.

Специальная версия Teana SV предлагается в двух цветах кузова — коричневом и черном.

Спецверсия Teana SV доступна для модификаций с 2,5-литровым и 3,5-литровым двигателем и передним приводом. Помимо эксклюзивного пакета опций Teana SV включает все стандартное оборудование комплектации Premium+ (для модификации с двигателем 2,5 л) и комплектации Premium (для версии с двигателем 3,5 л). Стоимость спецверсии Teana cоставляет 1 392 000 рублей и 1 553 000 рублей соответственно.

29 апреля 2013


Обсуждение (0)добавить комментарий

0