ГлавнаяНовостиАвтомобилиKIA

KIA подготовилась к новому этапу льготной программы автокредитования

В России на полтора года возобновляется льготная государственная программа автокредитования. Теперь благодаря ей по пониженной кредитной ставке можно приобрести автомобиль стоимостью до 750 000 рублей.

KIA Motors RUS подходит к новому этапу с предложением моделей, соответствующих объявленным условиям. Под прямое действие программы попадает 43 комплектации семи моделей автомобилей KIA, в том числе KIA Picanto и одного из лидеров российского рынка KIA Rio, нового поколения KIA ceed, ceed_sw и недавно дебютировавших в России KIA pro_ceed и Cerato, а также компактвэнов KIA Venga и KIA Soul.

Дополнительно, для более дорогих комплектаций этих моделей KIA Motors RUS разработала специальную программу цен, делающую выбор для приобретения автомобиля в кредит по программе государственного субсидирования еще шире. Благодаря этой программе цен, он расширяется на 7 комплектаций.

Ряд моделей в комплектациях Prestige, Premium и Luxe, не попадающих под требования госпрограммы, доступен в рамках специального предложения, разработанного совместно с банками-партнерами, на условиях, сопоставимых с условиями госпрограммы. Данное специальное предложение от KIA Finance и банков-партнеров распространяется на 11 комплектаций KIA new ceed, KIA pro_ceed и KIA ceed_sw.

23 июля 2013


Обсуждение (0)добавить комментарий

0