ГлавнаяНовостиАвтомобилиHyundaiElantra

Седан Hyundai Elantra обновился

Корейская компания Hyundai показала первые фотографии обновленного седана Avante, который в РФ известен под названием Elantra.

Модель теперь имеет длину 4550 мм, что на 20 мм больше предыдущего поколения, при этом колесная база не поменяла размеры. Передний и задний бамперы увеличились на 5 и 15 мм соответственно, придавая автомобилю более устойчивый и сбалансированный облик. Обновленный дизайн переднего бампера, радиаторной решетки, противотуманных фар, а также светодиодные повторители поворота и новые передние фары создают динамичный и технологичный имидж Elantra. В модели также установлен новый задний бампер и светодиодные задние комбинированные фонари.

Интерьер автомобиля также получил обновления: центральные дефлекторы обдува были перемещены вверх, поднят передний центральный подлокотник. Помимо этого, для модели стали доступны дефлекторы обдува для пассажиров заднего ряда сидений, 3,5-дюймовый OLED-экран на панели приборов, вентиляция сидений, интеллектуальная система самопарковки SPAS, система Flex Steer и другие.

Линейка силовых агрегатов пополнилась дизельным 1.6-литровым двигателем мощностью 128 л.с.). Дизельная модель с автоматической трансмиссией предлагается с системой Старт/Стоп (ISG) собственной разработки Hyundai Motor.

Премьера обновленного автомобиля пройдет в сентябре текущего года на мотор-шоу в Париже. В продаже в РФ модель появится через несколько месяцев после дебюта.

13 августа 2013


Обсуждение (0)добавить комментарий

0