ГлавнаяНовостиАвтомобилиMitsubishiPajero Sport

На ГАЗе стартовало производство рам для Mitsubishi Pajero Sport

Вчера — 12 сентября 2013 года — на нижегородской площадке «Группы ГАЗ» состоялась торжественная церемония старта производства рам для автомобилей Mitsubishi Pajero Sport.

Проект реализуется на основе соглашения ОАО «ГАЗ» с ООО «ПСМА Рус» (ПСМА Рус – совместное предприятие PSAPeugeotCitroenи Mitsubishi Motors Corporation)и включает в себя услуги ОАО «ГАЗ» по сварке рамы для автомобиля Mitsubishi Pajero Sport, нанесению защитного антикоррозионного покрытия (фосфатирование и катафорез) и поставке рам на конвейер сборочного завода концерна «ПСМА Рус» в Калуге.

Производство рам ведется в строгом соответствии со стандартами PCMA Рус. Для реализации данного проекта на ОАО «ГАЗ» организован и оборудован участок сварки (закуплены сварочные полуавтоматы и оборудование для очистки воздуха, установлено оборудование транспортировки рам по линии кондукторов), введена в эксплуатацию линия фосфатирования, проведена модернизация действующей линии катафореза. Сварочные кондуктора и контрольное оборудование предоставлено корпорацией Mitsubishi Motors. Персонал прошел обучение в соответствии со стандартами качества ПСМА Рус; в рамках проекта на ОАО «ГАЗ» создано 85 новых рабочих мест.

Напомним, несколько дней назад в нашей стране начались продажи обновленных внедорожников Mitsubishi Pajero Sport, собранных в Калуге. Машины доступны по цене от 1 319 000 рублей.

13 сентября 2013


Обсуждение (0)добавить комментарий

0