ГлавнаяНовостиАвтомобилиChevroletCaptiva

Chevrolet Captiva New — в России от 1 075 000 рублей

В российских дилерских появился обновленный кроссовер Chevrolet Captiva.

Одно из главных новшеств модели — комплектация LT+ для 5-местной и LT для 7-местной версии кроссовера с дизельным двигателем 2.2 литра, обладающим мощностью 184 л.с.

Приятные дополнения появились как в базовых комплектациях, так в и стартовой комплектации LS, для которой теперь доступны задние светодиодные противотуманные фары, хромированный наконечник выхлопной трубы. Цена Chevrolet Captiva в комплектации LS с двигателем 2.4 литра и 6-ступенчатой МКПП составляет 1 075 000 рублей.

Более богатая комплектация LT стала еще обширнее, в нее вошло множество новых функций, таких как: 2-зонный климат контроль и подогрев второго ряда сидений, а для варианта с автоматической трансмиссией теперь доступны опции доступа в машину без ключа, а так же кнопка запуска и остановки двигателя. Изменения произошли и в интерьере салона, так при покупке Chevrolet Captiva с комплектацией LT для нескольких комплектаций появилась возможность обивки сидений черной кожей. Цена комплектации LT с дизельным двигателем 2.2 литра и 6-ступенчатой АКПП для 7-местного варианта автомобиля составляет 1 290 000 рублей.

Обновленный кроссовер оснащен передними и задними парковочными датчиками, а так же подсветкой порога двери — данные опции доступны в комплектации LT+ и LTZ. 5-местная Captiva с дизельным двигателем в комплектации LT+ в паре с 6-ступенчатой АКПП предлагается за 1 340 000 рублей, а стоимость кроссовера с бензиновым 3-литровым мотором с максимальной комплектацией LTZ составляет 1 400 000 рублей.

23 сентября 2013


Обсуждение (0)добавить комментарий

0